Сайты знакомств - вопрос №31468

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Меня зовут Олеся, мне 27 лет, парень на полтора года моложе. Мы познакомились на сайте в интернете в начале июня этого года, понравились друг другу, завязались отношения.

Столь долгий и плавный переход к любовным отношениям получился скорее из-за отъездов и внешних обстоятельств, чем из-за нашего желания.

Но сейчас мы уже стали встречаться через день, а связываться по телефону -каждый… Вчера парень былприглашен зайти, и мы провели чудесную ночь вместе… Точнее говоря, полночи, т.к. он уехал в 4. 

Парень всегда был внимателен и ласков, собирался познакомить меня со своими друзьями и даже планировал совместный отдых.

Сегодня утром, после первой ночи любви, я случайно увидела сохранённую ссылку на его анкету с сайта знакомств, зашла и чуть не разревелась — он был там вчера, перед нашей встречей, и пока я там смотрела, зашел ещё раз. А я свою анкету удалила ещё в июле..

Интересно мнение специалиста, как правльно поступить в данной ситуации — погговорить с ним и попросить объяснить причины пребывания на сайте, либо не показывать своих эмоций, промолчать и подождать..?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У вас же небыло общей договорённости не посещать больше сайт знакомств. Он ни в чём не виноват перед вами. А то, что вы там для себя решили, так это только ВАШИ мысли… Зарегистрируйтесь снова на сайте и будете на равных. А заодно увидите его реакцию на это. Удачи.

17.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Beatastultica!

 

Вот так, к сожалению, всегда и происходит. Чуть что — раз, и на матрац! А потом — сопли, слёзы, вопросы… Извините, ничего личного...

 

Зачем Вам этот парень? Если для секса и романтики — то вы своё получили, может — и ещё получите, и пусть себе он дальше на сайтах сидит, других таких же ищет — Вам-то что?

 

Совсем другое дело, если Вы ищете будущего мужа. В таком случае, и подход к взаимоотношениям должен быть совсем другой, а не через коечку, извините. Тогда и результаты будут совсем другие.

А Вам я пока предлагаю другую историю о сайте знакомств. Я имею к этой истории некоторое отношение, и могу сказать, что она строилась на правильных основаниях, соответственно — и результаты в итоге получились тоже правильные.

История эта ЗДЕСЬ.

 

Будьте благословенны!!!

16.08.10

Прав у Вас нет никаких, это нужно понять...

16.08.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
08.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store