Семья - вопрос №31629

Меня зовут Светлана, мужа Юрий.

Я родилась 3 сентября 1972 г. в 21.30 в городе Калининграде Московской области.

Понимаю, что таких как я -тысячи, но сил больше нет.Даже не надеюсь, что Вы мне ответите. Мы с мужем прожили в браке 17 лет. Родили троих cыновей (16 лет, 6 лет и 2 месяца). Недавно я узнала, что муж мне 1,5 года изменяет. Решиласьс ним поговорить. Оказывается, она — его первая любовь, он её безумно любит, хочет её постоянно видеть. Уходить из семьи не хочет, так как без нас тоже не может (это его слова). Пыталась его убедить, что семья дороже. Но он меня не слышит. Не пойму, неужели он такой эгоист. Я есть не могу, похудела ужасно. Иногда жить не хочется. Выгоняю -не уходит. А как предствлю, что ушёл… Очень его любим, ребята все изнервничались. Не знаем, что делать, к кому бежать. ПОМОГИТЕ нам! Пожалуйста! Хочется сохранить семью!

Хочется знать буду ли я жить с мужем. Как сложиься моя судьба дальше.

С уважением, Светлана

Ответы

Добрый вечер, Светлана.

Прогнозы не очень утешительные. Но можно постараться Вам помочь. Обращайтесь в чат, обсудим.

С уважением,
Димитрий

18.08.10

Здравствуйте Светлана! Обычно подобные ситуации связаны с будущим Ваших детей. Для решения ее необходим правильный подход, четкое понимание структуры событий и другие нюансы. Если почувствовали, что ситуацию можно улучшить — обращайтесь. Спасибо.

18.08.10

Светлана все до банальности просто. Вы ведь столько времени не знали об этом и повода узнать небыло-это говорит о здравом уме мужа. Он действительно не хочет уходить из семьи. Просто у Вас очередной "критический" возраст совместного проживания. Ведь Вам сейчас не до разных разнообразий и быт заел. Ну надоел каждый день "борщ", потянуло на "уху". И тут только от Вас зависит  как Вы поведете свою семью -здравым рассудком  (ну гулял, значит дело и во мне) или все разрушите.  Это решать ВАМ. И вы правы — таких вот семей миллионы и скажу больше  , всего из населения планеты 15%  семей не изменяли (всключая все население планеты) своим половинкам. У меня консультации платные.

18.08.10

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store