Непонятна психология парней! - вопрос №31646

Здравствуйте! Мне 17 лет, 2 месяца назад я отдыхала на море, где познакомилась с парнем (ему 24)! В первый же день нашего знакомства  он очень ухаживал за мной, говорил всяческие комплименты! Перед этим он делал попытки со мной познакомиться, но я их почему-то отвергала!!! Так вот, мы очень мило с ним пообщались, но на следующий день, когда я на долго отлучиласьс клуба, он переключился на мою подругу!!! Я смирилась с этим и просто ушла в сторону никому ничего не сказав (хотя он мне и понравился)!!! Приехав с моря я попыталась забыть эту историю, хотя отношения с подругой резко испортились! Мы не говорим друг другу что-то в лицо, а будто ведем «холодную войну»!!! Уже всё наладилось, как вдруг он нашел меня в контакте (хотя я не говорила ему своего настоящего имени и тем более фамилии)!!! Я добавила его в друзья!!! Он начал признаваться в безумной симпатии, мол, жить без меня не может и ждет, когда же я все-таки перееду в Киев (где он живет, а я собираюсь учиться)!!! Сначала я воспринимала это, как игру, легкий флирт, ничего особенного!!! Но он был так убедителен, называл меня не иначе, как «дорогая», «милая», «любимая», «солнышко» и т.д.!!! Первой я ему никогда не писала – нет такой привычки!!! И вот его это стало злить, и он обижался!!! Мы как бы договорились, что теперь первой пишу только я!!! Но мне очень сложно это сделать!!! Я в какой-то мере поверила его словам и  вроде хочу быть с ним, но не уверенна в своем решении!!! И вот он охладел ко мне!!! Больше сам не пишет и забыл что ли!!! Не знаю!!! Я один раз написала первой, но его ответы были как-то суховаты, очень медленные!!! Больше писать первой не хочу!!! Ведь я не могу понять нужна ли я ему??? И что он вообще от меня хочет?? Чего ожидает?? Почему прекратил общение?? Потому что я не люблю и не умею писать первой??? Как мне дальше с ним вести, если он мне нужен, я привыкла к нему???? И самое главное: писать ли первой??? Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации!!!

Ответы

Доброе утро. Девушка, у вас был обычный курортный роман. Знаете, сколько их у вас еще будет! Можете проверить- съездите еще парочку раз на море — и убедитесь в этом. А поведение молодого человека — это типичное поведение дон Жуана, вышедшего на охоту за очередной жертвы: сначала увлечь, заболтав ласкательными словами, затем, когда вы запутаетесь в их паутине, начинать вас потихоньку мучать, делая вид, что забыл, обиделся и т.д.  Для него это просто — игра, всего лишь игра. Не верьте ему, иначе потом испытаете такое жуткое разочарование!!! А оно вам надо? Он и с подругой ведет такую же игру.

А с подругой, я думаю, вам надо сесть и откровенно поговорить. Полагаю, что во время этого разговора вы много общего в поведении этого молодого человека (в отношии женщин) найдете! Посмейтесь с ней над его поведением, сделайте обе для себя выводы.  Поэтому вот вам совет: забудьте о нем, вычеркните из контактов и из своей юной жизни!!!  ведь вы же ни чего о нем не знаете!!!  Сделайте для себя главный вывод:

1. есть разные типы мужчин

2.слова любви могут говорить все мужчины, только одни их говорят искренне, а другие используют как как паутину, чтобы очаровать женщину и эти слова ни чего для них не значат.

3. будьте честны и правдивы с подружкой, тогда снимутся многие "белые и темные" пятна недосказанности и недоговоренности! 

Если нужна будет помощь — я в чате. А еще лучше приходите в чат с подружкой. Мы  "мстю" ему придумаем, чтоб его проучить, чтоб не повадно было юных дев обижать! 

Лидия.

19.08.10

Мой совет- не воспринимай серьезно. Первой не пиши и более того удали его из друзей в контакте, а потом посмотрим на его реакцию. Что касается подруги- разделяю мнение Лидии. Будь умницей. Мужчин на свете очееенннь много, но нужен именно тот — единственный..!!!

19.08.10

Нужно попросить модератора переместить вопрос в раздел "дети-подростки"...

20.08.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store