семья - вопрос №31954

Здравствуйте, у нас с мужем 3 детей и уже полгода ничего не ладиться, он стал меня как будто ненавидеть, живем 7 лет он 13.09.1975гр(рродился в 17 оо я 26.10.1980гр (родилась в 0600) он- Дронов Константин Борисович я Дронова Надежда Вячеславовна, СКАЖИТЕ, ЧТО НАМ ЖДАТЬ ОТ БУДУЩЕГО, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, ОН ГОВОРИТ ЧТО МЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ



Дополнение автора от 22.08.10 09:11:25

да, действительно полгода назад у него появилась подруга женского пола, но как он уверяет что ничего не было, он мне все это рассказал со словами, что б не мне одному плохо было… я не знаю верить ему или нет, но мне очень хочется знать как же он ко мне относиться на самом деле и будем ли мы вместе, вот например он в пятницу психанул и ушел из дома, его до сих пор нет, это уже 2 раз, а раньше такого не было никогда, я до него дотрагиваюсь, он отскакивает как обожженый, что же с ним происходит, срывается и орет на детей, правда у нас постоянное безденежье в связи с большим кредитом, дети очень сильно переживают, я уже отчаялась, он постоянно говорит что ему проще развестись, и что подаст на развод, а еще полгода назад, даже 3 мес назад он об этоим и помыслить не мог, помогите живем как в аду, я даже не знаю вернеться он или нет(((



Дополнение автора от 22.08.10 17:49:34

Кама, спасибо вам огромное, как я поняла из ваших слов, мы этот кризис переживем и расхода не будет



Дополнение автора от 22.08.10 19:54:12

спасибо, у меня прям крылья  выросли, огромное спасибо от меня и от 3 маленьких пацанят))

21.08.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если там и есть приворот, то связан он с его чувством вины что он как мужчина не может быть на коне: деньги забирает кредит и он чувствует себя не способным вас содержать так, как ему хотелось бы… вероятно поэтому идут мысли о том, что ему проще развестись, чем постоянно видеть тех, кого он не может поддерживать в материальном плане, ну и еще мне кажется что та самая подруга через эти темы и стала его под себя активнее подвигать, ему стыдно в душе, вот он от вас всех и шарахается, попробуйте начать с ним поговорить, объяснить как вы к нему относитесь, что вы его любите и принимаете таким какой он есть сейчас, что вы верите в его способности всех вас прокормить и выйти из кризисного положения, что вы готовы его поддерживать как своего мужа и пройдете через это вместе.

22.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сложный момент вы переживёте и всё наладиться. 

Однозначно разрыва не будет.

Есть некоторые моменты в вашей ситуации, которые нужно обсудить лично. Пишите, помогу.

21.08.10

вероятно у него возникло сильное чувство вины перед вами, попробуйте вспомнить что могло такое случиться полгода назад, вы его ни в чем не уличали тогда? и еще, это может быть связано также с его работой, не было никаких падений на этом поприще?

22.08.10

если вы начнете с ним обговаривать ситуацию спокойно и бережно, не обвиняя, а стараясь действовать с пониманием, дадите ему возможность высказать открыто свои страхи по текущей ситуации, то вам удастся сохранить ваш союз. Успехов вам и мудрой любви.

22.08.10

На вашем муже приворот. То что вы описываете, лишнее подтверждение этому. То, что стал нервным, психует, не дает до себя дотронуться, это первое, по чему можно заподозрить, что на него сделано воздействие. Расклад также подтвердил мои догадки. Он подсознательно с ним борется, но все равно он медленно, но верно разрушает вашу семью. Чувство вины рождается в те моменты, когда разум берет верх над чувствами.

Снимать надо обязательно. Сам он не сойдет.

23.08.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store