будущее в отношениях и как не стать жертвой обмана со стороны экспертов.. - вопрос №31969

Здравствуйте., уважаемые эксперты.Мое полное имя: Галина 21.10.1964… Помогите пожалуйста разобраться.Недавно меня оставил любимый человек и отказался обьяснять причину, хотя предпосылки к этому были.(Андрий 15.09.1976).Один, как мне показалось, очень компетентный эксперт сказала, что на нем приворот на крови от бывшей жены, которая его очень хочет вернуть назад.Запросила денег за услугу.В то же время.не менее компетентный эксперт, сказала, что на нем нет никакого магического воздействия.еще несколько экспертов сказали, что он комне вернется… Я в замешательстве… Помогите пожалуйста разобраться что мне делать и как поступить… Есть ли на нем приворот? И есть ли у наших отношений будущее.Спасибо заранее.Я никому не хочу ни вредить, ни портить репутацию.Просто не хочу выглядеть стареющей дурочкой из мыльной оперы.которую бросил молодой любовник.Мне и так плохо и если еще меня обманут и здесь… И дело не в деньгах.а в несбывшихся надеждах… Еще раз спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, что многие искренне вам говорят как чувствуют, но факт в том, что мы можем чувствовать разное. Если вы видели когда-то конкурсы экстрасенсов, то поймете что даже сильный эксперт в один период времени отвечает качественно, в другой может вообще ничего не распознать… многое зависит от настройки на вас, по интернету давать ответы вообще могут только единицы, а уж не видя фото человека только по имени и дате рождения… предложите это победителям конкурсов и большинство из них откажутся, так как иноформация может идти искаженной, могут получать ее вообще не про вас…

поэтому, если вы хотите более качественный ответ, то обязательно показывайте фото и очень желательно полное имя человека, и чтобы вы в это время находились на контакте с экспетром и думали о том, про кого спрашиваете. Тогда шансов получить что-то внятное сразу больше.

И, еще вариант: обращаться к 7-8 экспертам и собирать информацию, та которая будет совпадать чаще — наиболее вероятна.

Пробуйте какие-то проверки делать экспертам, например чтобы описали вас как они вас представляют, ваше эмоциональное состояние, может быть какие-то события из вашей или его жизни из прошлого смогут сказать, вот такие и прочувствуют порчу и другие перекосы в биополе, у них получилось настроиться на вашу волну и им может прийти нужная для вас информация.

22.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как раз таки обращаться ко многим экспертам  с одним  вопросом — гарантия получения  искаженной информации:)

А проверки -  эксперт может очень  хорошо чувствовать  энергетические нарушения, но не обязательно в сочетании со способностью считывать событийный ряд.

22.08.10

последние полгода участвую в разных интернет-проектах типо "битв экстрасенсов", так вот: на большинство заданий прошедшие отбор эксперты дают схожие ответы. Причем ответы друг друга они не видят, описывают что чувствуют по фото и потом, когда все ответы собраны, их открывают на просмотр… очень много совпадений.

Что касается могут не прочувствовать — конечно, у всех разная специализация, но если проверить прошлый событийный ряд и он совпадает, то шанс что этот человек сможет описать ваше будущее увеличивается, он настроился на вас и ему могут открыть нужную для вас информацию для передачи. Это не 100% конечно, но все-таки лучше, чем просто вслепую следовать тому, что все говорят

22.08.10

Чтобы не стать жертвой обмана, надо просто отпустить и ситуацию, и вашего молодого человека, и перестать обращаться к экспертам по поводу его возрата, или там "снятия  приворота", тем самым вы еще больше можете затянуть петлю на его шее (кармическую). Он изначально склонен притягивать женщин  таких, которые пытаются на него воздействовать ( в т.ч. и вы). Между вами нет особой гармонии и совместимости, как пары. Есть сильное влечение, страсть, зависимость, а счастливое будущее весьма сомнительно ...

Я думаю, вам лучше обратиться к экспертам эзотерикам по поводу себя и улучшения своей жизни и судьбы, с ним ли, без него ли....

22.08.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store