Тревожный сон - вопрос №31982

Мне сегодня приснился тревожный сон. Помогите, пожалуйста, разгадать! Сначала я с какими-то незнакомыми мне людьми пряталась от льва. Нужно было залезть на шкаф. Я не огла залезть. Лев ушел и никого не тронул. Потом приснились родственники. Мои и бывшего мужа. Снится, что я маме рассказываю сон. У меня нет чсти кисти(пальцев). А мама мне объясняет, что это значит буд-то моидети не родятся. Позже мне снится, что мой сын(ему еще нет 2х лет) бросается под поезд. За ним под поезд бросается Денис(бывший муж) с высокого моста. Я от всей этой картины теряю сознание и падаю в обморок. Потом прихожу в себя и вижу, что у сына нет кисти руки, а сам он цел. А вот Денис погиб. Прошу, дайте совет, или помогите разобраться, что сон означает. Насердце у меня сейчас тревога.

Меня зовут Анна, 16.06.1982г,  Денис, 25.01.1980.

сына нашего зовут Владислав 30.09.2008г.

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых не пугайтесь сильно. Подобные тревожные сны не предсказывают будущее, а в гипертрофированной (преувеличенной) форме показывают те области вашего подсознания, где заложены страхи и негативные ожидания.

Лев — это символ инстинктивной силы, собственных "низких" эмоций типа ярости, злости, сексуальных инстинктов, которые есть у всех и естественны. Тот факт, что вы лезете на шкаф, показывает, что в вашей душе эти инстинкты подавлены, не находят выхода, и поэтому они могут стать источником негативных ожиданий и сценариев (которые могут и сбыться, если их долго игнорировать). Чтобы этого не случилось, вам стоит обратить внимание и принять свою инстинктивную сторону.

Что касается сна про руку и детей — это действительно ваши страхи за ребенка и свою семью. Чтобы освободиться, следует их осознать и отпустить. Как это делать, хорошо написано в книге В. Жикаренцева "обретение внутренней силы"

22.08.10
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
07.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store