Что такое F8 Lite тема -?Как ее активировать? - вопрос №32023

 

Вот такая информация(это для темы в ВордПресс-там не открываются изображения на домашней стр.).Нашел в форуме такой ответ(перевод с англ.):
  1. Скачать F8 Lite тема и извлечь файлы   — скачал, извлек
  2. Использование FTP клиент для доступа к веб-хостинга серверов, загружать файлы путем перетаскивания тему новую папку темы в wp-content/themes /.Скачал ФТП-клиент-как им пользоваться? Но у меня пока сайт на денвере-я просто в папку перенес распакованный файл-правильно?
  3. Войдите в свой WordPress сайтеи активировать данную тему.Где эту тему нужно активировать-?

Далее вам нужно получить изображения на главной странице . Это часть README файл, который был так непонятен… поэтому есть простой способ!

  1. Сначала вам необходимо указать конкретные размеры изображения. Перейдите в раздел "Настройки", затем "медиа" (если вы используете WP7-что такое wp7?) и изменить размеры изображения до размеров ниже (миниатюры: 310 × 150, средний размер: 950 × 700).Это не важно, что большой размер.
  2. Сохраните изменения и начать новую должность.-здесь вообще не понял ничего-?
  3. Добавить содержимое на свой пост (в том числе изображений), а затем прокрутите вниз до "пользовательских полей" ниже. Для того, чтобы на главной странице для отображения больших изображений в слайд-шоу, а также изображение картинки на главной странице, вам необходимо добавить несколько пользовательских полей на свой пост, чтобы тема признает изображений (unforutunately этого не происходит автоматически) . Так что вам нужно сделать, это скопировать путь к средней размер изображения (для слайд-шоу), и скопировать путь к картинке размер эскизов (на пост превью), и вставьте их в пользовательские поля со значениями "эскиз" и "образ", как показано ниже.
  4. Мне слайд-шоу не нужно-а хотя бы картинку вставить на HOME она не вставляется почему-то-???
  5. Если у вас есть образ пути, указанные в полях выше, идти вперед и нажмите "обновить" для каждого из них. Затем сохраните страницу и вуаля! Ваши изображения будут отображаться на главной странице. Если они не появляются сразу — обновить или очистить кэш и повторите попытку.
  6. Вот так, вообщем-если кто-то что понял-прошу комментарии.

Лучший ответ по мнению автора

23.08.10
Лучший ответ по мнению автора
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Создание сайтов
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store