Ножницы в земле - вопрос №32090

Здравствуйте! Меня зовут Галина 17.08.1976 из Алматы. Что могут означать ножницы воткнутые в землю острием вниз? У нас с мужем есть дом за городом, мы там раньше жили. Сейчас ездием туда по выходным, как на дачу.И вот наша собака, которая живет там, раскопала землю перед домом, а там торчат ножницы ржавые.Муж удивился откуда они там, а дочка вытащила их и выкинула. Я переживаю, помогите разобраться.

23.08.10
4 ответа

Ответы

Известно, что острые вещи выбрасывать нельзя. "Утилизовать" их рекомендуется именно таким способом — закопать в землю. Ворзможно, владелец ножниц именно это когда-то и сделал.

23.08.10

Обычно таким образом делают негатив-  чтоб все отрезано было. Лучше такие вещи руками не брать (а если уж взяли, то заказать Сорокоуст о здравии), а поддеть палкой и в реку  бросить- пусть течение уносит весь негатив и поставить свечку за здравие врагов и недоброжелателей.

23.08.10
Здравствуйте. Даже в глухих деревнях есть свалки или ямы для сжигания мусора, так что утилизировать ножницы можно было не втыкая их в землю. Вообще это делается из соображений безопасности, чтобы дети не наткнулись или животные. Я бы порекомендовала Вам проверить дочь на негатив. Если действительно кто-то наколдовал, то она могла подцепить часть. Пугаться не стоит. Во-первых, собака взяла первый удар на себя. Во-вторых, была сделана максимум рассорка. Это не смертельно и не опасно для здоровья.
06.01.18
В данном варианте это случайность. Вы забыли, что кто-то из вас там их оставил.
16.01.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

AranmIS+++

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
17.06.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.12.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store