Секс - вопрос №32177

Здравствуйте. Секс в моей жизни играет очень большую роль. Проблема в том, что после "удачного" секса у меня обычно наступает влюблённость, тяга к этому человеку, желание продолжить общение. Но не все хотят продолжать отношения, пусть и сугубо сексуальные. Что мне делать? Эльвира (08.03.1971 — 12.00)

Вопрос задан анонимно
24.08.10
4 ответа

Ответы

Эльвира, очень хорошо, что вы не надеваете маски и не выстраиваете целые планы по захвату человека. Вам нужно набраться воли и действовать волевыми качествами. 

С уважением, Артём

24.08.10

Каждому человеку нужно пройти испытания, которые в народе образно назвали: "огонь, вода и медные трубы". Огонь — это испытание страстью. В Вашем же случае, секс — это способ (осознанный или неосознанный) вытеснить свои страхи и сомнения. Освобождение от них — это возможность трансформировать "зацепку за секс" в благословенную любовь. Чего Вам и желаю :)

24.08.10

Желание иметь постоянный секс (заметьте не семью)  может говорить о порче (есть такая на распутство). Ведь Вы сами заметили, что человек пообщавшись с Вами раз, другой быстро отходит в сторону. Вас просто пользуют.Если Вы спрашиваете совета- советую  проити диагностику на наличие негатива и исходя из этого убрать то что мешает Вам жить полной, счастливой жизнью. Будь то магическое направление, либо психологическое.

25.08.10
Вы просто сильно эмоциональный человек не все готовы держать ваш темп. Вы просто не можете остановиться потому что по настоящему сильно эмоционально (не только сексуальном плане) как бы это странно не звучало закрыты для своих партнеров. Секс в вашем случае только средство самоутверждения
18.02.15

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
3 ответа
29.11.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
17.08.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
11.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store