странный сон - вопрос №32201

Здравствуйте. Зовут меня Олеся мне 26 лет родилась я 24 июня 1984 года 5.30 утра в с. Бартеневка Саратовской области.

Постоянно снится один и тот же, на мой взгляд, странный сон.

Большой заброшенный храм, кругом паутина и полумрак. Я бегу по большому длинному коридору в этом полумраке, вокруг ни кого нет но я чувствую что в воздухе что то летает, будто хочетменя поймать, мне страшно, и я в поисках света начинаю открывать огромные железные двери расположенные по коридору но в комнатах сплошная тьма, и вот я открываю последнюю дверь захожу в комнату, тут дверь захлопывается и я все в том же полумраке вижу алтарь, иконы, лавки, все такое ветхое в паутине, я подхожу к одному, к другому окну смотрю в него в надежде увидеть свет но за окном ужасающая темнота, и вот последнее окно смотрю, и увидела далекий свет, как будто через сильно тонированное стекло. Растолкуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

Заброщенный храм это ваши не реализованные способности, некий дар с которым вы родились. Большой, корридор символизирует вашу жизнь на данный момент, тревоги, неудачи, сомнения. В поисках своего предназначения (вы открываете двери), делаете не то, в чем имели бы большой успех, а то, что на ваш взгляд поможет быстрее состояться в жизни, как личности. Свет — это информация, которая не сразу, но изменит вашу судьбу к лучшему.

С уважением, H.F.

25.08.10

У вас беспокойство и сумятица на душе. Вам не хватает в жизни настощих перемен в хорошую сторону. Вам обязательно нужно "выбраться" из беспокойств и неопределенности. Подумайте, как избавиться от всего, что мешает в жизни, и откройтесь самым хорошим собятиям в вашей жизни.

28.08.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Натали

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
21.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store