как привлечь внимание мужа ? - вопрос №32249

Добрый день.. У меня не складывается жизнь из-за неполноценых интимных отношений. В браке 1.5 года. Муж в постели мало активен. В самом начале все было хорошо. Я люблю мужа и он говорит, что любит меня (даже ревнует). Его все устраивает,  а я все время из-за этого расстраиваюсь… Приходит с работы, садится за компьютер и проводит в интернете от 3 до 5 часов . И так каждый день. Потом надо идти спатьи для остального он говорит  что устал и отказывает мне (обидно, что приходится мне постоянно приставать к нему)… Как привлечь внимание мужа ?

25.08.10
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

И Вам, добрый!

Все очень просто (действительно просто). Благодаря компьютеру, муж компенсирует недостаток чего-то (внимания, самовыражения, причастности к чему-то). Вам необходимо это как-то выяснить. Затем своим поведением заполнить этот вакуум. Вот и все. Живой человек всегда лучше и приятнее машины.

25.08.10

Здравствуйте! Что же произошло за эти полтора года? Ведь в начале отношения были другими. Подумайте, может отношения потеряли романтику, превратились в простое отбывание совместного времяпрепровождения, может вы стали другой, уже не такой интересной и привлекательной! Ответьте себе на эти вопросы. Меняйтесь, начните с покупки красивого нижнего белья, поменяйте причёску, устройте романтический ужин, да что так писать — вы же женщина, разглядите в своём супруге МУЖЧИНУ!!! Удачи Вам и любви!

25.08.10

Наверное, его действительно не все устраивает, раз он к вам начал терять интерес. Может, ему где-то в чем-то наскучило однообразие, поэтому и спешит в Интернет с его яркими картинками… Можно ведь так часами сидеть и ни о чем не думать. Веста права, нужно пытаться менять что-то в себе, да так, чтобы и самой это нравилось! А будет нравиться вам, будет доставлять удовольствие и вашему супругу! Вспомните, ведь когда вы с ним только познакомились, что вы делали для того, чтобы ему понравиться еще больше? Наверное, долго и тщательно выбирали, что надеть на встречу с ним… Вспомните те ощущения, попробуйте их испытать внось — и у вас все получится! Удачи вам!

25.08.10

Час добрый!

 подарите Вашему мужу и себе

"Чувственный WeekEnd"

подробности материала здесь

25.08.10

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store