Ненавижу этот город - вопрос №32449

Здравствуйте! Мне 21 год. Я вышла замуж за парня из другого города. Я изначально не хотела там жить и согласилась выйти замуж взяв  со своего любимого человека обещание не жить в этом городе. Он обещал что мы поживём год и уедим. Но вот прошёл год, начался второй а мы по прежнему не уехали. А ему и так хорошо и ондаже не стремится ничего менять.Родители друзья рядом его все устраивает.Но мне тут плохо не из за того что у меня тут нет друзей и близкие далеко. Просто это старый, грязный город тут нет работы нет перспектив.Всё устарелое! да и нас здесь ничего не держит квартиру мы снимаем у мужа работа оставляет желать  лучшего.Когда уговариваю его уехать он придумывает разные причины Вообщем просто отмазывается. Меня все время грызут мысли о том что я останусь в этой дыре навсегда. И поэтому часто ругаюсь с любимым. Я незнаю что делать иногда хочется всё бросить и уехать, но я люблю своего мужа очень сильно и знаю что он меня любит. Он заботливый, добрый, Самый лучший, но я не хочу здесь оставаться!!! Что же делать? Как успокоится?

Лучший ответ по мнению автора

Поезжайте! Он за вами приедет. Он нерешительный, по-видимому, человек. И ему нужен стимул. Вот, Вы и будете для него таким стимулом. Не говорите, что "навсегда". Скажите, что на год. А там как получится. Важно, чтобы было с чем сравнить ему. Когда будет с ЧЕМ, тогда он поймёт, что был не прав.

27.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая, nastenka69, в первую очередь попробуйте вспомнить первый Ваш приезд в этот город. Что Вы увидели тогда, что понравилось, а что нет. Может быть случилась какая-то неприятная ситуация, можте Вы пережили сильные негативные эмоции в этой "дыре". Как приняли Вас друзья и родные любимого? Понравились ли они Вам, а Вы им? Не зря же говорят, что с милиым рай и в шалаше. Что же так испортило этот "шалаш", ведь то что любовь есть в семье под сомнение не ставится. nastenka69, попробуйте на время уехать, погостите у себя на родине, там сразу станет понятно где Вам лучше.

27.08.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store