сон - вопрос №33007

За последний год этот сон мне снился раз 6-7. Сегодня приснился опять. Дом, красивый, но недостроенный, 3-4 этажа, вроде как в процессе строительства находится. В нескольких кварталах от него берег моря или речки.Я вроде бы знаю, что это мой город и пляж в моем городе, но дом не мой точно. Всегда в этом сне ищу дорогу домой к себе, иногда брожупо пляжу в поисках выхода, часто нахоу дырку в заборе и от нее маленькую тропинку, потом брожу по городу в поисках дороги домой и, когда нахожу этот дом, мне становится понятно, как добраться к себе домой — он как ориентир, как точка отсчета для меня.   А сегодня ночью оказлась возле этого дома почти сразу и сразу же поняла как идти к себе домой. И еще, сегодня увидела, что в доме этом поставили банкомат или обменник валютный, хотя по прежнему там никто не живет и территория огорожена для строительства. Наталья 15.06.1970
 

Вопрос задан анонимно
01.09.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во сне идет отработка выходов из кризиса, в котором ,  судя по всему, Вы сейчас пребываете. Ваше подсознание таким образом с Вами разговаривает и помогает облегчить ситуацию.

Дорога домой, которой Вы заинтересованы во сне — это дорога к себе. Воплощение Вашей целостности — тело и душа.Берег моря или речки( вода) — эмоциональная окраска Вашего состояния, которая сопровождает Вас в жизни.

Могу сказать почти однозначно, что Вы на верном пути. На это указывае тот факт, что Вы находитесь в своем городе. И второе, Вы настойчиво ищите, а, значит, найдете себя.

Обменник, который Вы обнаружили в последнем сне ясно говорит о том, что взамен себя прежней Вы получите себя обновленную, способную к новым отношениям и свершениям. Процесс почти закончен. Могу только порадоваться за Вас.С уважением!

02.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не парьтесь, просто Вы какое-то отношение к этому дому имеете. и когда выходите из тела, Вас туда притягивает. если сон реально беспокоит (сопровождается страхом, подавленностью — то есть необходимость каким-либо образом "вспомнить что связанно с этим домом, например на приеме у парапсихолога или у врача-психотерапевта, или с помощью техники-вспоминания самостоятельно), если  нет — у большинства людей на Земле (7 миллиардов — помните?) бывают навязчивые сны, которые не имеют последствий в "реальной" жизни, кроме как в сценариях любителей-фантастов.

01.09.10

Собственно, в чем-то соглашусь с коллегой. Вам можно найти подходящего эксперта, психолога или парапсихолога, и выяснить, что именно связывает вас с домом. Но может и не связывать. Тоже факт.

01.09.10

вероятная связь:

дом красивый недостроенный +банкомат в нем валютный — ваш какой-то проект, связанный с получением прибыли, интересный вам, но незаконченный, который требует сейчас вашего внимания и вам хочется найти способ закончить проект эффективно (через этот проект вы как бы найдете себя, самореализуетесь), во сне подсознание вам пытается показать тот путь, который наиболее эффективно даст вам самореализоваться, но вас он чем-то или не устраивает, или вы его в жизни не приняли, не осознали что это именно тот путь действия, который поможет проекту и вам. Связь также с деньгами, либо скоро придут на проект, либо вам подсказывают что нужно сделать в него денежное вливание :)

01.09.10

Сон описательный. Речь идет о личных отношениях, которые никак не развиваются. застряли на одной стадии. А время идет. Вы не чувствуете себя в отнрошениях комфортно, не считаете их своими, хотя и находитесь в них.  Иногда вам хочется все бросить ради начала новых отношений. но это скорее мечта, как только вы начинаете думать об этом вам становится страшно и больно. Сложно отпустить. И то что в доме стоит банкомат-обменник говорит о том, что в их основе лежит  товарно -денежный пласт, но вся их прелесть на этом и кончается.

01.09.10

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store