семьи уже надо - вопрос №33027

Уважаемые эксперты, я-положительный молодой человек. Очень много работаю. без всяких дурных привычек. первая девущка бросила меня на богаче, теперь родила от него и просится ко мне обратно, но я уже не смогу. С уважением. Максим 1981 23 июня    родился  в 3 часа ночи Когда у меня будут свои дети и семья?



Дополнение автора от 02.09.10 07:54:53

Вопрос снять и закрыть.

Вопрос задан анонимно
01.09.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Максим у Вас в 32 года родится первая девочка, следом  будет мальчик. Жена будет младще Вас лет на 7. Удачи Вам.

01.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что вы не найдёте человека для официального замужества. Однако, карты лилии-книга говорит ещё о 2-х гражданских браках. 1 брак ожидает в 2012 году. 2 брак по срокам не видно, однако он будет до конца ваших детей. В следующем браке будет беда, девушка — бесплодная, именно по этому у вас не будет детей. Возможность детей по судьбе, у вас сокращена до минимума, т.е. по судьбе у вас детей вообще быть не должно. 

 

Эта модам, она хитрая, хотела денег — получила. Какие вопросы? Зачем вам всякую грязь тянуть к себе в постель? Вы с ней не сможете жить, а каждый раз, в пикантные момент, будите видеть лицо этого "побогаче" 

С уважением, Артём. 

01.09.10

 

Максим, у Вас есть кармические проблемы в роду, которые откладывают "отпечаток" на Ваших отношениях с противоположным полом. Однако, это не означает, что у Вас отсутствует возможность изменить свою судьбу в лучшую сторону и не допустить роковых ошибок. Определитесь с теми специалистами, которые смогут Вам в этом помочь. Удачи )

01.09.10

Здравствуйте, Максим. В вашем вопросе есть два момента, которые показывают причины, по которым рядом с вами пока нет девушки вашей, и притормаживается создание семьи:

1. Вы уверены в себе, что положительный и работящий — это замечательно! Но есть небольшое переживание, что всегда будет кто-то богаче, к кому может девушка уйти. Постарайтесь принять это как факт: сколько бы не было у вас денег, каким бы ни был доход — всегда может найтись мужчина, который начнет получать больше… что вовсе не означает, что к нему будут уходить от вас.

Постарайтесь простить миру конкуренцию, как в делах, так и в выборе девушки. Если вы, несмотря на вашу занятость работой, сможете сделать ее счастливой (уделять внимание, слышать ее и чувствовать, и чтобы ей это также было свойственно) то у вас может все просто и легко в итоге сложиться, любовь — все-таки главное в создании семьи, и вызывают ее не только дорогие подарки и материальные возможности, но и теплота сердца, внимание и желание поделиться своими чувствами с любимым человеком, стремление заботиться о нем, а остальное к этому постепенно прилагается само!

2. Еще острый момент — обида на девушку, что она предпочла другого… простите ей этот выбор, скорее всего она просто уступила место настоящей вашей любви, которая вас в будущем ждет. Отпустите обиды, попробуйте это сделать, и дальше вам будет намного легче встретить ту долгожданную, которая подарит и радость и детей. Всего вам доброго!
 

01.09.10

В 31 год у Вас будет семья .

01.09.10

Добрый вечер, Максим.

Простите её. Не для того, чтобы возобновить отношения, и не для неё — для себя. Только после этого Вы сможете закрыть эти отношения окончательно и будете свободны для новых.

С уважением,
Димитрий

01.09.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store