Нужен адвокат г.Тобольск - вопрос №33716

Добрый вечер! Нужен адвокат в г.Тобольск для восстановления сроков наследства, я не гражданка России. Желающие сотрудничать пишите.

Ответы

ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ
www.advokat-mck.ru
8 (499) 409-74-88

Вы проживаете далеко от Москвы, но вам нужна поддержка московского адвоката?
Вы располагаете ограниченным бюджетом на ведение дела, но Вам необходим грамотный адвокат?
Предлагаем Вашему вниманию услугу — дистанционное ведение дела. Теперь, если Вам нужна помощь адвоката в гражданском, арбитражном, семейном, трудовом и прочих делах — вы можете обратиться к нам, для получения дистанционной профессиональной юридической помощи.
Как это работает?
Очень просто — Вы заключаете соглашение с адвокатом, оплачиваете его услуги, и адвокат дает Вам устные и письменные рекомендации по ведению Вашего процесса, оформляет все необходимые процессуальные документы, готовит запросы, исковые заявления и прочие документы.
Вы только самостоятельно подаете подготовленные адвокатом документы, а также сами посещаете, к примеру, судебные заседания, участвуете в переговорах с Вашими оппонентами. Но делаете это под руководством опытного и грамотного адвоката.
В чем достоинство данной услуги?
А в том, что стоимость ведения процесса адвокатом, в таком случае, будет существенно ниже, чем если бы адвокат целиком и полностью принимал участие в деле. Также, воспользоваться данной услугой будет удобно тем клиентам, которые проживают или находятся далеко от Москвы, и участие московского адвоката лично в их деле невозможно по причине дороговизны накладных расходов (билеты, проживание, командировочные).
Данная услуга также доступна и для жителей Москвы!
Связь с адвокатом осуществляется любыми доступными средствами — по электронной почте, телефону, ICQ и пр. Любой удобный способ связи определяете Вы

www.advokat-mck.ru
8 (499) 409-74-88

18.09.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store