Есть ли вторая половинка? - вопрос №33920

Здравтвуйте! Есть ли действительно в жизни у человека единственная "вторая пловинка", или это всё вопрос выбора, сделанного человеком на определенных жизненных этапах? Буду рада услышать Ваше мнение. Спасибо. Ульяна

Вопрос задан анонимно
08.09.10
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. "Вторых половинок" у человека за всю его жизнь может быть от 0 до бесконечности:) Смотря, чт о вкладывать в понятие "вторая половина".

08.09.10

Вторая половинка конечно есть, но вот единственная ли она это вопрос времени!

Согласитесь, встречая человека, с которым мы чувствуем себя комфортно, мы хотим верить, что это на всю жизнь!!!!!!!)))))

08.09.10

Человек - существо целостное и самодостаточное. Потому, на мой взглдя, не может быть в природе никаких "вторых половинок", которым нужно было бы встречатся для того, чтобы подпереть друг друга и не рухнуть, дополнить и улучшить. Люди могут встретить  похожих  на себя по личным характеристикам, по умению дейстововать, по способу жить, строить планы и назначать цели. И тогда они могут идти одной дорогой, им будет удобно вместе и они возможно будут счастливы на каком-то этапе. Но процесс движения вместе не вечен. Сама жизнь не терпит статики, потому что прекращается развитие. И от того в нашу жизнь кажду.ю минуту вливаются новые люди. И именно от того, поиск "второй половинки" бессмысленен.

09.09.10

Здравствуйте Ульяна.

Вот смотрите где начало всему о чем вы хотите услышать.  Когда то Адам был один и он был самодостаточен в нем в одно было все,  и вот БОГ ОТЕЦ решил что не гоже человеку жить одному двоим легче идти по жизни  и когда Адам уснул то БОГ он взял и из ребра Адама сделал Еву и когда Адам проснулся то он в первую очередь обнаружил что в нем нечто не хватает как бы обнаружил в себе недостачу и стал огладываться и увидел Еву и в Еве он увидел свое продолжение и вот они прилепились друг к другу и стали единицей,  так и жили два в одном. И всю работу они уже делали вдвоем вместе. Видите вот оно было когда то одно целое и это было в одном. И вот это же одно целое поделилось попалам. Вот и получается два в одном. Ранее когда это было это еще было до грехопадения то в Адаме и Еве проживал сам БОГ и он был един в них. То уже сегодня получается так когда молодые уже становяться взрослыми когда приходит то время когда надо создать семью и когда на это есть свободная воля,  то вот так же двое в свои сердца получают ДАР ЛЮБВИ в сердце это как бы БОГ берет отстравивает себе по камнате в сердце и сам вселяется в сердца. Вначале ДАР ЛЮБВИ помогает найти друг друга. А потом и соединиться. Как бы принцип тот уже БОГ ЛЮБОВЬ помогает увидеть свое продолжение себя самого.  Что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. А когда находишься в ЛЮБВИ ТО С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Когда вот так соединяются то получается как бы два в одном потому семья внутри себя может все вы это можете видеть. Потому вы вот можете на себя посмотреть и вы поймете что вы не можете все до конца одна делать потому вы увидите в себе некую недостачу есть нехватка чего то. Видите то БОГ ОТЕЦ решил так это по его воли один это не есть единица. Потому видите если вы есть одна то для вас обязательно есть вторая половинка надо только попросить БОГА что бы он показал ее.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

28.09.10

И сразу хочется вякнуть — и именно с этого места начался поцесс грехопадения и бог выпер обе половинки из рая. Замечательно, я считаю)

28.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store