мужчина - вопрос №34036

здравствуйте! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! моему мужцине 28 лет и я стала замечать что при отсутствии половой жизни более двух недель у него начинаются проблемы в постели. в самый ответственный момент он перестает стоять. мой молодой человек говорит что это у него всегда так было, но мне почемуто это кажется не нормальным( даже очень). подскажите как быть? зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
08.09.10
2 ответа

Ответы

У Вашего МЧ данные проблемы связаны с перевозбуждением. И вообще, такие эксцессы (редкие пол.акты) в половой жизни крайне нежелательны. т.к. могут провоцировать возникновение многих мужских заболеваний. Живите пол.жизнью более регулярно, все проблемы пройдут, а здоровье МЧ улучшится. Приятного времяпровождения!

09.09.10
Сейчас на сайте

Сексуальное возбуждение возникает возникает при выработке андрогенов. Если долгое время не было половой близости — гормональный фон не меняется — следовательно может возникнуть (хоть и редко) эректильная дисфункция. Кроме того — при длительном отсутствии контакта может возникнуть "застойный" простатит. Если контактов нет лет пять — возможна и импотенция.

09.09.10

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store