Работа - вопрос №34554

Добрый день!

Уже устала от того что муж толком не работает и не проявляет желания работать.Это длится уже два год.

Устроится ли он на хорошую оплачиваемую работу или мне смирится с тем что есть?

Буду ли я работать? Были проблемы со здоровьем (да и сейчас они никуда не делись) из-за который вынуждена была уволится. Несколько раз пыталась устроится но не берут из-за возраста...

Мои данные:Татьяна,29/08/1956, утром, Ташкентская область, Узбекистан

Муж: Владимир,28/05/1953, время не знаю, Москва



Дополнение автора от 14.09.10 06:14:30

Мой муж уже на пенсии(он геолог и рано ушел на пенсию). Так что вопрос о накоплении стажа не стоит.И работа для него есть.Он просто не хочет работать.То его место не устраивает, то должность, то график работы… Находит любые отговорки.Сейчас 2 дня в неделю работает на заводе.

Депрессии у него нет.

Он прекрасно себя чувствует.Через день ходит на рыбалку, в лес.Живёт в полное своё удовольствие.Он по настоящему доволен жизнью. Единственное неудобство в его жизни — это я, которая зудит о работе.

Дерессия у меня… Причем выйти из неё пока  не получается...

Если для себя не по специальности искать работу, то хотя бы в каком наравлении ориентироваться? Я всю жизнь проработала только в одной специальности  и даже не представляю куда бы направить свой "взгляд"… В какую область деятельности.

13.09.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам  нужно  найти  себя  любимую

жить  для  себя

но    и  расчитовать  только  на  себя

13.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, у вашего мужа сейчас депрессия, он живет как бы в прошлом. Почему он не может адаптироваться в нынешней ситуации, не могу сказать (я думаю Вам виднее). Может быть это возраст, т.к у работодателей точно так же претензии по поводу возраста и к мужчинам не только к женщинам, может здоровье. Он и сам переживает, может с ним поговорить спокойно, выяснить, что его беспокоит.

13.09.10

Удовлетворить все амбиции сразу будет пробематично. Сейчас вам резоннее думать для мужа не о высокооплачиваемой, а о той, что поможет трудовому стажу и накоплению пенсии — пусть попробует гос. предприятия, заводы.

Для себя же вам нужно твердо решить — чем вы вообще хотели бы и могли заниматься, пусть не по специальности это. Тогда есть вероятность найти подработку.

13.09.10

Очень согласна с предыдущим экспертом!!!

13.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store