Заказчик отказывается оплачивать работу и требует ее бесплатно - вопрос №34713

Уважаемые Юристы. Очень нужна Ваша помощь

Ситуация в кратции такова. Я являюсь Фрилансером и удаленно выполняю различную работу в сети интернет. В Апреле 2010 года ко мне обратился заказчик с предложением разработать для него игру для соц сети "Вконтакте ру". Был подписан договор и Техническое задание игры. Я со своей командой всю работу выполнил, но заказчик отказался принимать работу сославшисьна то что игра получилась не такой какой он себе ее представлял. Особо хочу отметить что мы все выполнили согласно подписанному заказчиком ТЗ. Заказчик предложил нам внести ряд изменений в игру. Мы подписали доп соглашение на внесение изменений, но по своей неграмотности я не указал никакой информации относительно оплаты этой дополнительной части. В итоге заказчик требует эти дополнения бесплатно. Что можно сделать в такой ситуации?

 

 

PS Саму игру заказчик оплатил в полном объему (525 000 руб) А вот дополнения стоимостью (110 000 руб) оплачивать не хочет но вместе с тем требует их

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день если по доп. соглашению не указана никакая сумма, а доп. соглашение является неотъемлемой частью договора и вы его подписали, значит эти доп. работы вы обязались сделать за цену указанную в договоре.

 

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru

17.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на Ваш вопрос надо ознакомиться с полными текстами основного договора, технического заданиЯ, дополнительного соглашения и перепиской, если таковая была. 

14.09.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Договорное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store