Сон - вопрос №34757

Здравствуйте. Мне приснился сон, что я хожу по пустым улцам незнакомого города. Людей ни где нет, но двери в дома, квартиры, магазины открыты, все лежит на своих местах в полном порядке, в продуктовых магазинах все свежее и в изобилии. И тут ко мне обращается голос, который сообщает, что он дух города, который следит за порядком и исправностью всего того, что вгороде находится. Предлагает мне брать все что угодно бесплатно и поселиться в любом понравившемся доме, только бы я остался здесь жить. А на вопрос, где люди и зачем я ему нужен, отвечает, что люди ушли не приняв такую опеку о них и ему теперь не о ком заботится, его существование не имеет смысла, а если я останусь, то люди вернуться или придут другие...  Кто растолкует, что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу то, что я вижу. В вашей жизни произойдут изменения. Вы будете бродить в поиске себя. ( голос города — это ваш внутренний голос). То, что не было людей в городе, говорит о вашем одиночестве. Я желаю вам, чтобы вы нашли то, что ищите, нашли себя в этом мире и нашли свою судьбу!

15.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если выстроить в ряд всех ваших предков, образуется настоящий город. Город, увиденный вами во сне, — символ кладбища вашего рода. В последнее время вы потеряли духовную связь с вашими пращурами, и дух рода подает вам сигнал, чтобы вы жили не так, как вынуждают обстоятельства, а так, чтобы полностью осуществить свою миссию — активировать не пробужденные таланты, реализовать детские мечты. Измените свою жизнь, сделайте то, о чем мечтали, когда вам было семь лет. Жизнь проходит очень быстро. Настолько быстро, что даже вспомнить нечего. Дышите полной грудью, живите полной жизнью. Решайтесь. Времени  для осуществления светлых планов осталось не так уж и много.

Будьте счастливы!

15.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store