2 - вопрос №3476417

1500 p
Могу ли я быть чем — нибудь приятной и полезной военному? (И если — да, то чем именно ?) Влада, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

изображение из вопроса
16.10.19
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конечно да, вы искренний и добрый человечек, настоящий, нет маски двуличия и лжи.Чтобы семейная жизнь с военным не была обузой и приносила не только проблемы, но и радости, она должна быть построена на любви и понимании.А вы умеете любить, это самое главное сейчас; нет доли меркантильности.Очень хорошее будущее вас ждет с военным.Желаю вам счастья! Всех благ!
16.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что Вы верный, спокойный и открытый человек, помимо того, что красивая девушка. Это — очень ценные качества
15.10.19
Порядок и пунктуальность вот что ценит каждый военный. Вы справитесь на все 100%. Успехов Вам.
16.10.19
Сейчас на сайте
Добрый день, идет информация что вы начитанная девушка и изучаете что то как историю.Насчет полезности вы можете помогать ему добиваться целей в карьере и быть хорошей женой и как тыл и это очень важно для семейнных военных, чтоб жена понимала и поддерживала и подсказывала, вы надяжная и порядочная.В роду были военные у вас идут пагоны и статный мужчина.Желаю любви и счастья, и желательно смотреть род, с уважением Андрей спаситель
16.10.19
Здравствуйте, вы можете быть полезной своей искренностью, дружбой, хорошим отношением, и не важно военный человек или нет, если вы переписываетесь с кем то, (например человек служит), то возможно ему важно ваше отношение. то что вы думаете о нём,
16.10.19
Вы можете дать ему семью, ребенка, свою женскую мудрость.

Всего Вам светлого во Вселенной!
16.10.19
Вам стоит быть осторожной с военными, потому что есть обман.
16.10.19

Вы очень необычная девушка! Привлекательны, умны, эрудированны, обладаете богатым воображением,  изобретательны,  предприимчивы. Обладаете огромным интеллектом, кроме того, необычайно остроумны. Трудолюбивы, дружелюбны, приветливы, целеустремленны и этом очень энергичны. К тому же, очень темпераментны.  Такая женщина – мечта любого мужчины, и военного в том числе. Ваш  супруг будет Вашим идеалом. Вы  отметете всех, кто не отвечает Вашим требованиям, в то же время, Вы будете идеалом для него. К себе  Вы требовательны и придирчивы, будете искренне стараться  быть идеалом жены, и Ваш будущий супруг будет, также,  стараться соответствовать Вам.

16.10.19
Яркая девушка, очень самодостаточная, целеустремленная, сама может стать генералом), будет сподвигать мужа к новым ступенькам, не давая ему стоять на месте.  Склонная к постоянному развитию, может очень хорошо зарабатывать- в карте рождения сразу и денежное Хранилище. и условие его открытия. надо сказать, что родители могут не очень ладить с будущим мужем, но это не остановит-она  принимает решения сама и движется к своей цели, преодолевая все препятствия.
 Девушка, несмотря на свою   привлекательность, нежность и миловидность-имеет очень твердый стержень и стойкий характер. Она не из тех, кто  пассивно на берегу ждет любимого-она из тех, то будет его постоянно двигать и  подталкивать к развитию. Генералов делают жены-вот как раз о ней.
Удачи!
16.10.19
Должн быть готовой к тому что его часто не будет дома. Будете часто в одиночестве и много переживать. Решать уже вам.
16.10.19
Да можете.
16.10.19
благоприятное у вас идет будущее с военным…
16.10.19
Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать дату, время и место рождения вашего мужчины… всё зависит не от профессии, а от того- каких он любит женщин, какой женщина должна быть с таким мужчиной, чтобы он с ней остался, что полу чите вы и он, если будете вместе. На все эти вопросы я могу вам дать ответ. Профессия здесь не играет роли…
16.10.19
Прежде  всего вы можете ждать. и в вас много тех  черт вашего характера  которые  любят военные.
16.10.19
Здравствуйте, Влада. Вы очень открытая и привлекательная в общении девушка. Именно общением притягиваете мужчин и военный не исключение.Но Вам не нужно искать пути подхода, потому как мужчина сам еайдет путь к Вашему сердцу. И сам сделает Вас счастливой.
16.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Влада, безусловно — да! У вас с ним просматривается совместная поездка в ближайшем будущем, очень увлекательное и душевное времяпрвождение, мужчина вами дорожит, встреча с ним — по судьбе. Единственный минус, на этого мужчину положила глаз ещё одна женщина… у вас есть серьёзная соперница, от которой нужно обязательно избавляться. Удачи!
16.10.19
Пожилому американскому военному вы точно ничем не поможете.
Это грезы.
Всех благ.
16.10.19
Добрый вечер, Ехел. А Вы никогда сами не хотели быть военной? У Вас  карта  хорошего генерала)))) или генеральши.  8 карт из 10 показывают Вас очень дисциплинированным  воином.  Поэтому, конечно же,  не одному, а нескольким военным Вы можете быть полезной, как в качестве  командира, друга, врача (или  работника госпиталя), а также и как спутник по жизни — жена. Вас туда просто манит, тянет.   
16.10.19
Вы отличаетесь верностью и рассудительностью, всё раскладываете по «полочкам». Военные люди эти качества особенно ценят
16.10.19
Здравствуйте.
Глядя на вас, вы какая-то особенная, необычная..
Военный должен заметить-у вас нюх, как у собаки и глаз, как у орла, можно в командиры!
Как женщина-можете быть приятной и полезной не только военному мужчине, каждый мечтает о любимой, о хозяйке, жене и др!
Упрямы, активны, порой вспыльчивы, иногда готовы идти по головам, чтобы добиться желаемого, руководящая должность-это ваше!
16.10.19
Здравствуйте! Для общения дружеского можете быть приятной.
16.10.19
Здравствуйте, Влада.
Да, можете. Тем что будете любить его сильно и искренне.
16.10.19

Добрый день, Влада. Отношения с военным у Вас будут не самые простые и начнутся не так скоро, но все таки все это будет. А польза Ваша будет состоять в том, что Вы окажитесь способны зажечь любовь в его сердце и стать ему верной женой.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

17.10.19
В Вас есть все, чтобы быть полезной своей хваткой, решительностью и желанию только побеждать. Упорство, оптимизм и где то упрямство помогут.
17.10.19
У Вас от бога стремление и дар быть идеальной женой, именно такой Вы и станете. Для жены военного главные качества — терпение и выносливость. Именно эти качества будут необходимы в Вас в первую очередь Вашему будущему супругу.
17.10.19
Добрый день!
Да, вы будете полезны этому человеку.Вместе будете долго!
17.10.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store