любовные отношения - вопрос №34854

мне 30 лет, замужем 3 года, детей пока нет, но очень хочу. недавно познакомилась с мужчиной, и что мне не свойственно увлеклась им. мы встречаемся 2недели, близких отношений пока не было.у него есть девушка, он собирается жениться на ней, она ждет ребенка.недавно он мне поведал, что не желал бы связывать себя узами Гименея, и вообще к рождению детей не готов,это в 30 то лет. и после этого у меня к нему начал пропадать интерес, хотя понятно, что нам друг от друга кроме секса ничего не надо. почему это со мной произошло. Может такое быть, что у него это связано с тем, что его вырастил отчим, а отца он своего ненавидит, это комплекс или фобия?

Ответы

Здраствуйте!

С вами это произошло так как, мужчину которого вы с собой рядом видите несоответствует тем качествам которые вы хотели бы видет в вашем избранике. Что бы понять причины его поведения, нужно его желание и личное обращение.

15.09.10

А для чего Вам задаваться вопросом, почему и отчего ЭТО у Вашего знакомого мужчины? Что Вас тревожит? Для чего Вы завели любовника, желая иметь детей и имея законного мужа? Для чего Вам вступать в отношения с мужчиной, который не хочет детей, неуважительно относится к женщине. которая вынашивает его ребенка...:? Может поисследовать то, чтоВас толкает к подобным отношениям, поискать в Вашем роду причины Вашего нынешнего состояния?

15.09.10

Здравствуйте. Вы стали охладевать к этому мужчине после того, как он заявил, что к рождению ребенка не готов (это, имея беременную от него женщину, на которой он собирается жениться), потому что поняли, что он человек безответственный и ненадежный. И эти его качества могут проявиться и в Ваших с ним отношениях даже несмотря на то, что кроме секса вам обоим вроде бы ничего друг от друга не нужно.

15.09.10

Вам нужен ребенок, вот вы и находите себе "подопечных  взрослых детей", не готовых к рождению детей, не наигравшихся в "секс" — может вы и у себя подозреваете  нечто похожее? 

Именно дети создают (рождают) родителей.

16.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.11.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store