Проблемы с дочерью - вопрос №34872

Здравствуйте! Дочь — Наталья — родилась 13.09.1992 года, в 8.45 по московскому времени, в Москве. Страдает депрессиями, часто пропадает из дома, проводит все время в странных компаниях, приходит часто в нетрезвом состоянии; предпринималась суицидальная попытка. При этом она очень закомплексованная девушка. Боюсь за дочь, но ничего не помогает, как ни уговаривала, ни водила к психологам. Не знаю, что делать. Буду благодарна, еслиподскажете, когда прекратится весь этот ужас и что вообще с ней происходит.

Ответы

Она человек, любящий уединение, склонна к самоанализу. Возможна сама для себя выберет психологию как увлечение или профессию.

Когда человеку не комфортно дома, он ищет себе место, где душе будет приятно, людей, которые его поддержат.

Не стоит насильно водить  куда-либо, Вам стоит самой обратиться к психологу, чтобы понять, когда Вы потеряли связь с собственным ребенком и как ее наладить

15.09.10

Когда-то вы вместо того, чтобы принять сторону своего ребёнка, повторили слова чужого человека (учителя, соседки, знакомого). Этим вы разрушили защитное поле дочери. Вы не виноваты — это распространённая ошибка родителей. Сейчас она подпала под влияние уличного авторитета. Необходимо поднять её самооценку. Для этого не говорите ей ни одного слова упрёка, когда она собирается уходить, спросите, сколько ей нужно денег и постарайтесь ей их дать в нужном количестве. Соглашайтесь с её доводами, интересуйтесь музыкой, которую она слушает, добейтесь терпеливо того момента, когда она начнет сама вам рассказывать о своих впечатлениях и переживаниях. Если это произойдет — всё изменится. С этого момента, даже если у вас будет раскалываться от боли голова, внимательно её слушайте, восхищайтесь, найдите способ похвалить (ты необычная, ты творческая личность, ты это верно заметила). Также незаметно от неё, готовя ей чай (кофе) без молока, раскрошите шесть таблеток глицина и растворите их в чае. Всё ещё исправимо!

Будьте счастливы! Вы и Ваша дочь!

15.09.10

Виктория, сейчас необходимо осознать. что у Вас были ошибки в воспитании дочери. Ее самооценка, жизненные приоритеты и система ценностей вошли в конфликт с Вашими установками и требованиями. Работая со своим внутренним миром, Вы можете изменить себя и одновременно помочь своей дочери. Подробности можно обсудить в чате.

16.09.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
6 ответов
13.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store