сон и голуби) - вопрос №34907

приснился сон, находилась с группой людей в каком-то замке, множество потайных ходов, лестниц, окон… оказалась на открытой площадке с видом на море, был уже закат… достаточно большая стая птиц кружилась над морем, все подумали, что это чайки, но, присмотревшись, увидели, что это были белые голуби… сперва они сделали фигуру стрелы, очень детально, а затем сформировали звезду, которая перешла в форму сердца… и кто-то из толпы сказал: "а этовсё для тебя"...

Вопрос задан анонимно
16.09.10
2 ответа

Пришло время действовать. Вам точно и недвусмысленно указали на то, что пришла пора осуществить свою мечту (Фигура стрелы). Вскоре вы повстречаете двух людей. Человек с большими возможностями, дар свыше (Звезда) и второй, тот кто воспримет ваши действия близко к сердцу (собственно, фигура Сердце). Голуби в этом сне показывают на то, что ваши действия будут одобрены свыше.

16.09.10

То, что произошло в вашем сне, не стоит понимать буквально. В этом сне вам дали подсказку — выход есть. Какая-то проблема давно не дает вам покоя и нужна реальная поддержка. Вам также не хватает теплоты взаимоотношений, заботы о вас. Вы устали самостоятельно решать свои проблемы. Недостаток поддержки проявился во сне в виде внимания высших сил. Голуби всегда являлись знаком небес, но в вашем случае все не так просто: голубь (голуби) не принес веточку, а только нарисовал знак. Это лишь обещание, а не помощь. Вам надо набраться терпения и решить мучающую вас проблему самостоятельно. Сделать трудный выбор. Ваша мечта о любви, признании проявилась в виде нарисованных знаков. Вам реально не хватает всего этого. Но прежде чем получить — надо дать. Окажите знаки внимания другим, и оно (внимание) вернется к вам. 

Будьте счастливы!

17.09.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
27.07.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store