Есть ли выход!!!!!!!!!!!!!!??????? - вопрос №36280

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация мы с мужем живем уже 3 года, у нас есть дочка…… и снами еще живет его бабушка(она вся больная — и постоянно гадит)и мне приходиться за ней убирать. А его родители от нас живут в пять шагах, мало того что они ее не забирают к себе (хотя всем говорят что мы ее заберем и это ужедлиться год), так постоянно настраивают мужа против меня (типичная история). И так как они живут рядом он постоянно находиться у них…… хоть я дома или на работе. После того как он оттуда приходит, начинает мне высказывает, что я плохо отношусь к его родственникам и т.д. Стоит ему только хотя бы день или два туда не сходить (что это бывает очень редко) он сразу становиться другим человеком ……все его устраивает…… добрый….веселый!!! Просто я хочу чтобы у нас была нормальная семья, которая должна состоят из 3 человек (я, муж и дочь). И без родственников!!! Как разобраться в этой ситуации????????

Вопрос задан анонимно
26.09.10
4 ответа

Ответы

Добрый день. Не много информации. предлагаю вам перейти в чат. для обсуждения данной ситуации, в более приватной обстановке.

26.09.10

Вам надо поймать момент, когда вашего мужа всё устраивает и он хорошо к вам относится и серьёзно с ним поговорить. Объснить, что вы чувствуете. Только не ссориться и не упрекать, а просто поговорить по душам. А ещё хорошо бы найти причину, почему его родители настраивают его против вас, может, вы им чем-то не угодили?! И есть ли ещё дети, кроме вашего мужа, может, его родители перживают, что вы украли у них единственного сына?! Такое тожу бывает...

Пишите в чат, помогу, чем смогу

26.09.10

Каждый человек имеет за своей спиной — род! Множество людей, от которых он/она произошли. Каждый человек — важен. И бабушка — тоже. Никто не знает, как Вы будете себя чувствовать и ощущать в столь преклонном возрасте...  Версия про "нормальная семья, которая должна состоять из 3 человек (я, муж и дочь). И без родственников!!! " абсолютно противоречит течению жизни! Он, Ваш муж, произошел от этой женщины, она — мать его мамы (или папы), без неё не было бы его… И Вы бы не вышли за него замуж, и дочки бы не было… Задумайтесь про это. 

26.09.10

Доброе время суток!

Мой вам совет, меняйте место жительства. Все остальное, увы, не поможет. Контролер вашего мужа — это его родители, после смены места жительства все будет иначе. Не жизнь, а сказка.

Желая счастья и любви!

27.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
15.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store