как вести себя в отношениях - вопрос №36433

Добрый день. Такая проблема: знакомлюсь с мужчиной завязываются отношения… все складывается хорошо… только через некоторое время расстаемся по инициативе МЧ, он говорит все было хорошо, ты хорошая, но продолжения отношений у нас не будет… и так не один раз… вернее так постоянно… может я веду себя как то не так??.. вроде я не назойливая по тысячу раз в день не звоню смс незакидываю… подскажите пожалуста как вести себя с мужчинами?? уже хочется стабильных отношений…

Вопрос задан анонимно
27.09.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы должны быть для мужчины загадкой, он должен хотеть узнавать вас.И настоящая женщина умеет растянуть желание мужчины узнать ее на долгое время.Будьте чуток Капризной, требовательной, в какой — то степерни даже назойливой, немного стервозности тоже не помешает, но вему надо знать меру.

А в общем и целом присоеденяюсь к мнению ранее ответившего эксперта.Мало информации.Вы ничего не написав о своем поведении в отношениях хотите понять что вы делаете не так.

Ждем более развернутого описания вашего поведения, для дальнейшего разбора "полетов".

27.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы это выяснить, нужно больше информации. Если вы готовы на это потратить время и деньги, то милости просим в чат. Будем искать и изгонять ваших тараканов :)

С уважением Алексей.

27.09.10

Добрый вечер. Девушка, вы в отношениях с мужчинами повторяте одну и ту же ошибку, что называется "наступаете на одни и те же грабли". Думаю, что вашу ситуацию можно исправить. Просто проанализируйте свои отношения с всеми мужчинами. лучше если вы это сделаете на бумаге. Посмотрите, что в них общего на каждом этапе развития отношений. Где -то в этом общем и спрятались ваши  "грабли"

Дерзайте. Лидия

27.09.10

    Здравствуйте!

    Ваше стремление научиться налаживать отношения с мужчинами и работать над собой очень похвально, и я его всячески приветствую :-) Разобраться в Вашей проблеме не сложно, но нужно чуть больше информации — необходимо увидеть или услышать, что Вы такого проделываете, что отношения долго не длятся.  Для этого нужно общение с Вами — в чате или очно, в рамках данного формата помочь Вам будет сложно :-(  И вряд ли кто-то Вам скажет, как нужно вести себя в отношениях — стандартов нет и идеала, к которому нужно стремиться, тоже… все  очень индивидуально. В рамках консультации можно  определить Ваши сильные и слабые стороны в общении с мужчинами — таким образом Вы станете более уверенно и осознанно строить отношения.

Спасибо

С уважением

Ирина

27.09.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store