меня постоянно бросают - вопрос №36590

Не понимаю, что происходит? Я красивая девушка, умная, талантливая, терпеливая, не ревнивая, не скандальная, покладистая, умею заботиться и любить, готовлю, пеку пирожки, не курю, не пью, занимаюсь спортом, налаживаю свой бизнес, самостоятельная, не прихотливая и т.д. Но меня бросают любимые мужчины.Я борюсь за отношения, вытягиваю, сама первая иду на контакт с любимым, но не получается.Это было уже не с одним моим мужчиной.Я не понимаю.Они уходят и не говорят в чём дело.Сбегают.У них не хватает мужества объясниться (это моёмнение).Почему так происходит.У меня опускаются руки.Я могу пережить любые несчастья и всегда помогала и подругам и любимому мужчине пережить трудные ситуации, но теперь я в недоумении, неизвестности, это самое страшное для меня.ПОМОГИТЕ!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, tanyasmol!

А с кем вы боретесь за отношения? Не слышатся ли вам в этом слове нотки какого-то насилия? Впрочем, как и в слове вытягиваю чувствуется какой-то надрыв… да?

Может быть, в отношениях вы себя преподносите как некий дорогой "подарок", который ко многому обязывает мужчину, оказавшегося рядом с вами? Вот и бегут они от этих возложенных на них обязательств без об'яснений… И как же они могут вам в этом признаться? ;) Да и не должны, опять же, вопреки вашим ожиданиям… Зачем? — если им теперь уже всё равно, что вы о них подумаете..

Удачи вам!

С уважением,

Екатерина

28.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по вашему описанию. Вы обалденная девушка. Может в этом и проблема??? Возможно вы делаете, так, или ведете себя, как то так, что это отталкивает. Нужно разбираться более тщательней. Обратитесь в чат. 

28.09.10

 С совершенством трудно быть на уровне! Я думаю они боятся вас, возможно страх несоответствия?

И еще вы сами помогаете мужчинам в трудных ситуациях и подругам тоже? или они сами об этом вас просят?

Не забывйте-сила женщины в слабости!

28.09.10

Здравствуйте. 

Сначала шутка: "Если Вас постоянно бросают, то может быть Вы — мячик."

Теперь серьезно. Если Вас постоянно бросают, при том, что Вы сами этого не хотите и ничего осознанно для этого не делаете, значит какие-то Ваши слова или поступки вызывают у мужчин желание уйти. Чтобы сказать точнее нужно больше информации.

28.09.10

Вы позиционируете себя так, что любой нормальный мужчина (с комплексами и проблемами) чувствует себя недостойным Вас. Рядом с ТАКИМ человеком невольно развивается комплекс неполноценности. Замаскируйте свои добродетели — так Вы больше будете походить на реальную девушку. А сейчас Вы — сказочная фея. А взрослые мальчики не верят в сказки.

28.09.10

Здравствуйте! По сути изложенного могу сказать следующее: Не нужно ставить мужчину на первое место в жизни, парой бывает так что женщина прямо таки растворяется в своей, как ей кажется, "второй половинке". Это оптугывает мужчин, ведь исторически сложилось так что женщина добыча, а мужчина — охотник, а когда ему нечего добиватся, то становится не интересно. Это быстро может наскучить, и он вновь отправится на поиски жертвы. Не всегда идеальная женщина, прямо таки влечет за собой, сколько вы видели девушек что живут в свое удовольствие, меняют парней как перчатки, а за ними прямо толпы поклонников? Это риторический вопрос… Я не призываю Вас изменить свой способ жизни, а скорее наоборот, займитесь собой, воспринимайте себя как личность, полюбите себя, и в следующий раз не доставайте мужчину надменной опекой, не жертвуйте собой ради него, будьте личностью! Это вовсе не означает хамить ему и идти на конфликты, но видеть в отношениях союз двух личностей, а не "одно целое". Мужчина и женщина это два разных мира и глупо думать что они могут быть "половинками" Подумайте об этом!

11.10.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store