Гражданский брак - вопрос №36730

Здравствуйте. Я — Татьяна 30.10.1968. Он — Владимир 25.04.1958… Двадцать три года живем в гражданском браке( никогда ни у кого не возникало желания узаконить брак) Родили двоих детей. Уважаемые эксперты, подскажите, суждено ли нам дальше идти по жизни, или разойдутся наши пути?

Вопрос задан анонимно
29.09.10
3 ответа

Татьяна, а вы сами верите в то что спрашиваете? Никогда Вы не разойдетесь! Владимир любит вас и детей! Да, бывает не все гладко и непонимаение, и ссоры — но настоящие чувства всегда проходят испытания! Вот так и в вашей семье! Живите вместе и будьте счастливы! Вот оно — Ваше счастье!
 

29.09.10

Берегите друг друга! Вы нашли свою половинку, а это не так часто встречается в жизни. Вам повезло!

29.09.10

        Как бы то ни было-по хорошему или по-плохому, но ваш союз видоизменится.Поскольку так дальше жить становится невозможно.Ведь та трещина, которая образовалась между вами в последние пару лет и вызвала к тому же финнсовый кризис, не зарастает.Треугольник дает о себе знать.

        С 20 июля 2010 до октября 2012 Владимир становится критичным до крайности, вы чувствуете небывалое отчуждение.Тем более, его летние  приключения  то  затихли, но он не может их забыть.Сейчас он вам не может дать ничего-ни любви ни денег.И сам находится на грани выживания.

       В следующем году он по своей инициативе может уехать достаточно далеко или по крайней мере съехать  с того места, где жил много лет.Он явит миру свое новое"Я".Он захочет обрести новый статус и найти новую дорогу в жизни.Если вы станете препятствовать, он просто разорвет отношения, если отнесетесь смиренно-просто разъедетесь под благовидным предлогом, тем более, он действительно есть-деньги надо зарабатывать новым способом, старая проторенная дорога больше не дает устойчивого результата. 

      Что касается лично вас, то с 20 июля 2010 до октября 2012 -подводятся итоги за последние действительно 28 лет-вы правы.И с вас взыскивают все долги за ошибки всех этих лет-осознаные и неосознанные.Пришло время уединиться и обратиться к Богу-другой поддержки у вас сейчас нет, Особенно август был трудным-он показал в концентрате те вопросы, которые  вам предстоит решать еще пару лет.Несмотря на то что вы сами нуждаетесь сейчас в помощи, так как весь мир, кажется, оставил вас, вы должны еще и помогать ближнему, забыв о себе.И делать это надо обязательно.Так как когда придет время  поддержки со стороны близких людей, согласно звездному расписанию, то никого рядом не найдется, если вы сейчас отвернетесь от мужа за его грехи.Таковы законы Мироздания. С октября 2012  до декабря 2014 вы возьмете новую дорогу, начнете сначала все.Но со старыми спутниками или новыми-зависит от того, удастся ли вам выдержать трудный сегодняшний экзамен на доброту, любовь и прядочность.А в первую очередь на бесконечное терпение.

12.10.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Натали

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store