Сон - вопрос №36764

Приснился пожар! Сидели с сестрой на лавочке возле дома. сначало загорелось дерево рядом с которым сидели, потом огонь перекинулся на соседние дома, они тут же вспыхнули ярким пламенем. Было желание быстро бежать, но сестра зашла в дом спасать бабушку… потом они не захотели идти со мной. помогите разобраться, странный сон!

Вопрос задан анонимно
29.09.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте) Возможно мой ответ будет казаться несколько странным, на первый взгляд.Я вытянула 3 карты… Интересный ответ.Вам предстоит неожиданная дорога, тема предстоящей дороги еще закрыта, карта… неопределена(Джокер), последующая карта… траты… Что то семейное, важное, близкое.

Пока еще… далекое по ближайшим дням.10 месяц.Октябрь.

Собственно все.

С уважением.

29.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это оченьхороший сон!!! Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.

29.09.10

 У меня пожар всегда к ссоре .

29.09.10

по моим предположениям, ваша сестра решила взять на себя какую-то родовую кармическую ситуацию, связанную с соседями-знакомыми, вероятно в прошлом в вашем роду были конфликты серьезные по женской линии, какая-то женщина в роду вызывала негатив со стороны соседей или ее знакомых, никто в роду не занимался знахарством-колдовством?..
 

30.09.10

Здравствуйте.

Дерево во сне часто символизирует род, семью. Пожар который охватил сперва дерево, означает, что необходимо принимать быстрое решение про переезд (именно ваш — сестра ведь зашла в дом), ваша любовь вызовет у родственников недоверие и разделение взглядов (горят два дома), но все успешно разрешится благодаря бабушке.

С уважением, H.F.

30.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
27.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store