Проблема с девушкой - вопрос №37091

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 21 год. Встречались с девушкой уже 4 года, давно друг друга знаем, все как у всех конфетно-цветочный период, затем ссоры, радость, ну вообщем всего понемножку. Проблема в том, что 30 июня мы отпраздновали 4 года наших отношений, на следующий день поругались очень сильно из-за ерунды какойто. Два дня практически не общались. Все попытки решить проблемус моей стороны отклонялись. Я разозлился, пошел прогуляться с ее лучшей подругой, выяснить что и почему. Мы выпили, разговорились, я ничего не узнал об этом, зато узнал что моя девушка делиться подробностями нашей интимной жизни, в итоге я со злости рассказал и ей тоже. Мы не общались неделю, я уехал на месяц в Россию к родственникам, ни звонил и не писал, потому что последнее общение с моей девушкой закончилось фразой: Забудь меня. Когда я приехал сюда, узнал что она очень переживала из-за того что я уехал и даже не позвонил, похудела очень сильно. Но за неделю до моего приезда начала общаться с МЧ, который ей очень понравился. В итоге я узнал об этом, наговорил много гадостей со злости. Затем был период когда мы начали общаться, все было очень хорошо, но и очень трудно, мы пытались вернуть наши отношения, но при первом же конфликте, она не захотела дальше это продолжать. Мне безумно плохо без нее и я хочу ее вернуть, неоднократно говорил о своих чувствах и намерениях, но мне больше не верят хотя очень переживают из-за этого. Мы начали общаться несколько дней, немного сблизились и она не захотела дальнейшего общения. Аргументировала это тем, что знает что я ей буду причинять бол и дальше и что никогда не простит мне моего поступка. Проблема в том, что она не видит никаких моих действий, и при вопросе что ты сделал чтобы доказать мне свои чувства, у меня нет ответа. Подскажите как быть, как вернуть доверие и почему я не знаю какие поступки надо совершить(просто за эти 4 года я много совершал таких поступков приссорах, а теперь, как-будто фантазии на что-то большее нет) ??? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

один из пунктов правила для девушек!!!! 

Если не хочешь оказаться в числе брошенных своим парнем, не совершай следующих ошибок, разрушающих ваше счастье:

V. Ты всё обсуждаешь со своими подругами, и его достоинства в том числе

Мужчине крайне неприятно узнать, что ты всё обсуждаешь со своими подружками, вплоть до мельчайших подробностей интимной жизни и его размеров. Не стоит выносить эти темы на всеобщее обозрение, иначе можно потерять любимого мужчину.


Правило для парней!!! То что допустили вы.

Если не хочешь оказаться в числе брошенных своей девушкаой, не совершай:

Лучшая Подруга — это третья половинка вашей девушки, поскольку вторая — это вы. Всё что происходит в жизни лучших подруг, знает и та, и другая. Абсолютно всё. Так вот лучшая подруга знает о вас всё и уж будьте добры, прочитав эту строку, не бегите орать на свою девушку, какого чёрта она всё рассказывает подруге, и уж тем более не становитесь теперь скрытным. Живите, как жили до этого, ведь ничего ж не изменилось.

Ну так вот, Леша!

Она может встречаться с новыми молодыми людьми, флиртовать и все такое, для того чтобы вас позлить, заставить поревновать, показать, что вы далеко не единственный, кто на нее обратил внимание и т.д.

не нужно держать за это зла и обид. А на что вы способны в порыве гнева? мы все умеем очень быстро все разрушить. А вот удержать, сохранить, дается далеко не всем, потому как нужно терпение, а самое главное желание все восстановить, сохранить и никогда больше не терять.

Попробуйте вспомнить самые яркие и романтические моменты в период ваших 4-летних отношений. Какой ваш поступок ее поразил, от чего она без ума, отчего приходит в восторг.

Главное все продумайте и… действуйте!!!!

02.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей!!! Несомненно что у вас взаимная любовь со своей девушкой и вы конечно помиритесь, но всю свою жизнь у вас светлые дни будут перемежаться с с днями ссоры!!! Есть много методов возврата любимой-тем более что и она этого хочет!!

Для начала проанализируйте что же все-таки просходит накануне ссоры и постарайтесь исключить эти ситуации!!

Удачи вам!!

02.10.10

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store