Моя девушка - вопрос №37101

Моя девушка странно себя ведет: скрывает от меня какую-то информацию. Я чувствую, что это важно. Подскажите, что делать. Александр 9 сентября 1989 года, Елена 5 июня 1991 года

Вопрос задан анонимно
02.10.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вашей девушки начинается депрессия. Люди слишком часто произносят это слово всуе. На самом деле это — серьезное заболевание, требующее вмешательства специалистов. Сейчас, когда у хроников началось сезонное обострение, она впервые столкнулась с этим. Вам необходимо не пожалеть денег и сводить ее к опытному специалисту, чтобы минимизировать негативные последствия. Можно решить вопрос и магическим методом. Выберите специалиста и проконсультируйтесь индивидуально.

Будьте счастливы!

13.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елену достает её бывший парень… и ей приходится непросто в этой ситуации!!

Поддержите её!!

02.10.10

Если Вы так тонко чувствуете  душевное состояние Вашей девушки- значит Вы действительно ее очень  любите.Не торопите события… Возможно, она обдумывает как Вам рассказать, чтобы Вас не травмировать, возможно это совсем не касается ваших отношений… А будете давить на нее, выпытывать- изведете и ее и себя… Просто наберитесь терпения и подождите пока она сама  все не расскажет.

02.10.10

По картам выпадает, что девушкой вашей ее в полном смысле этого слова назвать трудно. У вас недавние отношения и совершенно не серьезные. Она от вас вообще ничего не скрывает, просто не знает, как перейти к более близким отношениям, только и всего. )))
 

07.10.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store