сон - вопрос №37906

Добрый день! Пожалуйста, расшифруйте сон, снится мне очень большое кладбище, могилы все ухоженные, я стою на этом кладбище и понимаю что мне негде ночевать и вижу в одной стороны вдоль стоят  кровати для  людей,  но их мало, штук 10 не больше я там и переночевала, потом настало утро, я иду вдоль этого кладбища, оно как бы за забором и вижу опять могилыи опять кровати на которых спят люди, ужаснулась, а потом подумала что я сама только что там ночевала.Заранее очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

С именем Аллаха!

Дело серьезное, Незнакомка!

Ты только не пугайся, но речь может идти о твоем попадании в тюрьму. Подумай сама: кладбище. В тюрьме, на зоне люди тоже изолированиы, как бы "мертвы" для окружающего мира. Могилы ухоженные — конечно, а ты попробуй не заправить правильно свою "шконку" на зоне! Плюс забор. Плюс кровати, штук 10. Как раз по типу камеры в тюрьме или секции в бараке на зоне.

Но не знаю, чем для тебя это все закончится. Возможно, все было предопределено так, чтобы ты прочитала это толкование и не совершила поступок, за который потом придется сидеть.

Аллах лучше знает. Что правда — то от Него, что ошибка — от меня.

Да наставит вас Всевышний и поможет избежать беды! Аминь!

07.10.10
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
23.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store