сон - вопрос №38427

Растолкуйте, пожалуйста, мои сны.

1. Снилось, что меня куда-то увезли на год — без доступа к какому-либо виду связи (интернету, телефону, почте).  Вернувшись, я вижу, что всё крайне изменилось. И, в частности, жизнь моей любимой девушки. Я для неё теперь не более чем просто знакомый человек. В её фотоальбоме обнаруживаю фотографию, где она с отцом (а он в августе умер, но во снеэто не осознаётся). Узнаю, что теперь она живёт не с матерью, а с ним.

2. Сон о той же девушке. Снилось, что рунический браслет, подаренный мною ей и парный с моим, оказался у меня. Я не могу найти её, чтобы его вернуть, и чувствую, что без него я её не смогу от чего-то уберечь, потеряю.

Дело в том, что сны мне снятся крайне редко. Более того — насыщенные какими-либо эмоциями. Последний сон, не считая этих, был как раз-таки перед смертью её отца. Хотелось бы узнать, стоит или нет мне волноваться, и несут ли эти сны в себе какое-либо значение.

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что вам следует отнестись к этим снам со всей серьезностью.

Причем есть повод для беспокойства, не только за нее, но и за вас. Постарайтесь избегать проблем с законом, чтобы ваше расставание не прошло за решеткой.  Если есть недосказанность в отношениях, что-то, что вы бы хотели ей сказать или сделать — сейчас самое время. И не обижайте ее, и сами старайтесь прояалять терпение при общении с ней. Дорожите каждым днем, проведенным вместе.

Может, все не так плохо, но лучше знать худшие варианты развития событий.

Удачи вам

10.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вещий. Надо установить древнескандинавскую защиту.

11.10.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store