Непонятный и очень реальный сон - вопрос №38841

Я с подругой поднимаюсь по лестнице в подезде, впереди идет женщина… больша (занимает всю ширену лестнцы), с тростью и поднимается ОЧЕНЬ медленно. Я ее знаю, это соседка по двору (наши собаки, мягко говоря, не "дружат", из-за чего раньше мы ругались почти каждый день, так как они выводили пса без поводка и тот кидался на нашего). И вот мы дошли до очередного этажа, она нас пропускает вперед, но только я прошла мимо нее, как она начинает обзывать меня и ругаться в спину, где-то на середине лестницы я не выдержала и повернулась, чтобы ответить ей, но стоило мне повернуться, как я получила сильный удар клюшкой прямо в грудь! Удар был настолько селен, что я пролетела остаток лестницы (вверх), лестничную клетку, ударилась спиной в стену и логтем о батарею! Естественно была в ШОКЕ, что тетка оказалась настолько сильна… После этого я снова пошла подниматься по лестнице еще быстрее чем раньше и мы переругивались с ней, пока она не скрылась из виду.

Сон был настолько яркий, я даже почувствовала удар о стену и боль в локте.... 

Уважаемые эксперты, подскажите, к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон относится к категории спутанных и бессвязных снов, не требующих толкования. Просто что-то вырвалось из вашего из подсознания, То, что сон был реалистичный, еще не означает, что в нем есть знАчимый смысл. Таково мое мнение.

Обращайтесь если что.

С уважением, М.Хасан.

13.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Вы пережили во сне визуализацию энергетической атаки, что в реале данная Бабка на Метле послала Вам в след.

Не стоит слишком придавать этому значение, но и игнорировать тоже не нужно.

Бабка на метле одинока, больна и несчастна. Попробуйте ей просто однажды улыбнуться на её злобный взгляд-посыл. Это нейтрализует все её злобные деструктивные выпады, даже если она колдует на Вас в своей избушке.

Это не просто, да.

Поможет Вам такой простой приём- если она начнёт что-то говорить: представьте, что из её рта вместо слов вылетают камешки… и они падают, падают возле неё…

Удачи!

Школа Чувств доктора Валерия Егорова

 *сознание… перезагрузка*

13.10.10

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
17.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store