сглаз - вопрос №39147

Добрый вечер!!! Мою семью много лет преследуют не удачи… После переезда на новую квартиру все пошло кувырком.Муж начал гулять, пить.Потом вообще ушел к другой.Мама заболела, и умерла год назад.Муж вернулся.пытаемся вернуть все обратно.Только получается все не очень хорошо, меня преследует страх, повтора всего что я уже перенесла… Мы даже решили сменить место жительства, начать нашу жить заново, может дело в этом городе, в этой квартире, или все таки нассглазили.

15.10.10
4 ответа

Ответы

В первую очередь необходимо сходить в церковь, исповедоваться, отстоять службу. Обязательно поговорить откровенно с батюшкой, он обязательно поможет.

16.10.10
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
16.10.10

Привет! Дело не в городе и не в квартире, и сглаз тут не причем.Вы сама живете в ожидании повторения ситуации.Ваш муж в страхе, который не обоснован, тоже в ожидании чего-то ужасного.Как же можно в таком состоянии строить отношения? Не надо оглядываться назад.Ваш муж совершил ошибку и он это осознал.Вы его приняли обратно, а значит простили.Не создавайте себе проблем, которых не существует.Мыслите позитивно, не надо негатив притягивать.

16.10.10

Добрый вечер. Сообщите свое имя, хотя бы, будьте так любезны.

16.10.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store