Сон о фруктах - вопрос №39232

Мне недавно приснился очень красивый сон. Я ела арбуз, который был аж хрустящий от сахара, спелый-спелый. Передо мной на тарелке лежали огромные гроздья винограда (белого), а я сидела в беседке, увитой этим виноградом с огромными гроздьями. Я повернула голову и увидела прекрасные цветы, которые переливались всеми цветами радуги. Я во сне усомнилась в том, что такие цветы бывают, и протянуларуку их потрогать. Они не пропали, а на пальцах у меня осталась желтая пыльца. Потом я проснулась

Скажите, пожалуйста, что может означать этот сон?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы видели прекрасный сон! Вас ожидает счастье в любви, осуществление самого горячего желания. Так же это может означать счастливое замужество. Я желаю вам большой любви!

16.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В связи с переездом, поездкой вас ожидает болезнь. Вы очень испугаетесь за свое здоровье. Сон несет печаль, много. В том числе и в личных отношениях.

16.10.10

Сон вещий. Сон — предупреждение. Арбуз — это ягода. Ягодам в развитии предшествуют цветы. У вас может произойти следующее: при наличии прочных, крепких и надежных отношений (сочный и спелый арбуз) вы захотите чего-то нового и необычного (таинственные цветы), потянетесь к нему и останетесь ни с чем (желтая пыльца) или с суррогатом отношений — деньгами (желтый цвет — цвет золота). Сон предупреждает, что надежные отношения важнее новых и непрочных.

Будьте счастливы!

17.10.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store