Мужчины - вопрос №39573

Здравствуйте!
Мне 26 лет, но у меня нет постоянного парня.У меня высшее юридическое образование, достойная работа, привлекательная внешность.Бывают мимолётные встречи, но хочется чего-то более серьёзного.Меня очень интересует вопрос, когда же я встречу мужчину, который предложит мне руку и сердце?

Вопрос задан анонимно
19.10.10
3 ответа

Ответы

Ровно тогда, когда Вы перестанете олицетворять (и ассоциировать себя с) работу, образование и успех в делах и покажете всему миру, что Вы — прекрасная леди, милая и заботливая, любящая и ценящая домашнее тепло, уют, детей.

19.10.10

Доброе утро. Милая девушка, а вы представляете себе своего единственного, своего любимого, за которым в огонь и вводу без раздумья, своего Ромео? Вы представляете, как он выглядит внешне? Какие у него интересы и увлечение? В какой сфере профессиональной деятельности он занят? Место, где вы с ним можете познакомиться? Вы представляете, как он будет относиться к вам, а как вы к нему? На каких ценностях будет базироваться ваша семья?

Возьмите бумагу и ответьте на эти вопросы. Как только ответите, вы заметите, что незаметно в ваших отношениях с мужчинами начнут происходить волшебные изменения. Это как на прииске: пустая порода  будет отсеиваться, а драгоценный самородок останется с вами.

Удачи вам, счастья и любви. Лидия.

19.10.10

Я Бы хотел присоединиться к Лидии и от себя добавить

1. найдёте тогда когда Вы этого захотите! Я понимаю, Вы наверное подумали, что как-то не удачно пошутил… :)

Но смысл в то, что как только Вы поймёте собственные ценности, как только Вы осознаете кто Вам нужен, как только вы поймёте, что с таким человеком Вам комформтно, такое окружение и начнёт формироваться вокруг Вас.

2. Пострайтесь отрефлексировать собственное поведение в окружении молодых людей? Как Вы с ними общаетесь в не рабочей обстановке? Понимаю, наверное подруг или самих молодых людей глупо просить рассказать о том как Вы ведёте. Но соберите все Ваши мимолётные встречи и разложите их по полочкам наверняка найдётся то что эти события обьёдиняет. Наверняка почувствуете интуитивно свои ошибки и промахи. Следовательно уже можно их избегать. Будьте гибкими в отношениях, всё таки какими бы не были мужчины однообразны, для каждого из них есть своя "конфетка"… :)

19.10.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store