Проклятие дома! Прошу помогите! - вопрос №40605

Уважаемые эксперты. Год назад, мой отец обратился экстрасенсу, который сообщил ему очень много достоверных данных, а также что суть его проблем в проклятии, которое наложено очень близким нам человеком уже более 20 лет. Более того это проклятие было сделано на дом в котором мы живем. Соответственно от него страдают все жильцы. У проблемы с личной жизнью, никак не могу построитьсерьезних отношений да просто не с кем. Встречаются мне в основном женатые мужчины или безработные, иногда ущербные люди. За год до этого я выбилась из сил в поисках работы, на первом месте работы случилась ужасная история, после чего я уволилась. Экстрасенс помог нам и ослабил действие проклятия на время ( 5 лет).  Но сказал что за это время нужно уехать из дому. родители не хотят, а я привязана мне некуда ехать. Скажите пожалуйста удастся ли сменить место жительства, будут ли возможности для этого? Прошу помогите!!! День моего рождения 25.10. 2010, Елена



Дополнение автора от 26.10.10 20:58:47

Если бы это было так просто, то наверное нам бы уже помогли это сделать.
 



Дополнение автора от 26.10.10 21:18:36

Простите дата рождения: 25.10. 1984 года. 



Дополнение автора от 27.10.10 00:03:19

C 15 лет интуитивно чувствовала негативную энергетику дома и просила родителей сменить место жительства. Но мама не желает раставаться с родным домом, ни в какие проклятия она не верит, особенно в то, что зло могла причинить нам наша родственица, которая в свое время претендовала на дом! Я тоже не хочу ввязыватся в эти семейные дрязги! Как я понимаю, при снятии проклятия весь негатив падет опять на мою семью. Я просто хотела знать, когда мне представятся возможность сменить место жительства, как скоро это произойдет, изменится ли моя жизнь к лучшему. Спасибо за помощь.

26.10.10
3 ответа

На первый взгляд, кажется, что проще снять это проклятие… чем куда-то сниматься, уезжать.....

Или Вы просто очень хотите уехать и ищите способы для этого?

26.10.10

Добрый вечер, Елена.

Сомневаюсь, что Вы родились вчера — Вы указали в качестве даты рождения 25 октября текущего года.

Что же касается проблемы. Если Вам пока никто не предложил это сделать или не помог в решении проблемы, то это совсем не значит, что проблема не может быть решена. Вообще, на дом как на конкретный объект недвижимости проклятие накладывается редко. Чаще могут наложить проклятие на семью или на жилище вообще — тогда переезд ничего не решит, нужно снимать именно само проклятие, а не его следы или последствия.

Для того, чтобы посмотреть, чем можно Вам помочь, мне нужна будет информация обо всех членах семьи — имена, даты рождения (только правильные), фотографии. Нужна информация и о доме — не волнуйтесь, точный адрес меня не интересует.

Надумаете — обращайтесь со всей этой информацией в чат, я посмотрю, что смогу предложить Вам.

С уважением,
Димитрий

26.10.10

значит проблемы не настолько сильны для ваших родителей. попрбуйте их переубедить

26.10.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

AranmIS+++

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store