все чем я жил ети последние 5 месяцев просто исчезло за секунду!!!!! Подскажите как избавиться от мыслей недающих мне спать??? - вопрос №41545

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 24!!! Честно сказать со мной такое впервые и я не знаю что делать!!! В начале лета я познакомился с девченкой из Питера (сам я из украины), хочу сразу сказать что такого лета у меня еще не было никогда в жизни!!! они побыли 2 недели и уехали к себе домой, предварительно пригласив нас к себе!!! мынастолько привязались друг другу что ночами сидели общались!!! Я жил только одной мечтой что через месяц поеду в Питер!!! Когда я впервые заехал в Питер то чуть не сошел с ума!!! Чесно такого теплого приема я не ожидал, все было как в сказке мы даже незаметили как и время пролетело!!! Целый месяц мы делали все что хотели!!! Уезжал домой со слезами на глазах!!! Я не слабый духом, но в етот раз даже незнаю как ето произошло. очень мы не хотели друг друга отпускать!!! уехал в начале сентября и обещал вернуться в конце октября уже навсегда к ней!!! и вот когда у меня уже все было готово, она говорит что "я просто отвыкла от тебя"!!! и она сейчас встречаеться с другим!!! ети слова скажу чесно выбило не то что почву из под ног а вообще представление сейчас такое что один здесь в етом мире!!! И мысли сказочного прошлого и будущего которое я уже видел во всей красе просто разрывают меня!!! все чем я жил ети последние 5 месяцев просто исчезло за секунду!!! Подскажите как избавиться от мыслей недающих мне спать???

Лучший ответ по мнению автора

Очень грустное письмо, просто крик души. К сожалению, не всем нашим мечтам суждено сбыться. Найдите в себе силы посмотреть на все с другой стороны. Это не легко, я вас понимаю. Но "если к другому уходит невеста -еще не известно кому повезло!"  Любое событие в нашей жизни — это бесценный опыт!  На нем надо учиться. Хорошо, что это закончилось до вашего переезда. представляете как бы осложнилось все. Хорошо что это закончилось быстро, всего несколько месяцев, а могло бы пройти больше и расставание было бы еще тяжелее. Я понимаю, что сейчас все это звучит дико, еще очень больно и эмоции перехлестывают. Разрешите себе пожить в них, не загоняйте в дальний угол, они немного улягутся и станет легче и спокойнее. Тогда простите девушку, примите ситуацию и отпустите, поблагодарив за опыт. Не нужно избавляться от мыслей, разрешите им быть, они ваши, когда вы перестанете с ними бороться — они сами уйдут. Девушка оказалась не готова к серьезным отношениям. По разным причинам, это сейчас не важно. Важно что вы не разглядели "звоночки", которые несомненно были. Какое-то случайно брошенные фразы, замечания, поступки. В следующий раз вы будете внимательнее. А следующий раз обязательно будет счастливым.

Удачи вам, сил, любви

С уважением Лариса..

02.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грустно… такое столкновение с миром....

От мыслей избавиться можно… можно....

Но разве не они сейчас Вас соединяют с тем миром грез, в который Вы желали уехать насовсем?

02.11.10

Генка!

В свое время мне очень помог вот такой текст:

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело. 

Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. 
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. 
Ты – это ты. 
А я – это я. 
И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно. 
А если нет – этому нельзя помочь. 

(Ф. Перлз, 1951) 

 

В этом много правды. подумайте над каждой строчкой. 

А боль… боль пройдет. готов написать Вам в личку как сделать так, чтобы было не очень больно. 

02.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store