ПАРЕНЬ ПРЕДЛАГАЕТ СЕКС МОЕЙ ДЕВУШКЕ - вопрос №41754

Здравствуйте. Меня звать Александр мне 23 года встречаюсь с девушкой младше меня. Проблема в том что мне предпринять. Знаю что ей пишет парень встретиться и просто переспать (Я прочитал их переписку). Он настойчив, а она не соглашается, но в глубине чувствую что могла бы. Может быть просто флиртует, я не знаю что делать. Она у меня первая и я несобираюсь ей изменять. А вот я у неё по её словам 8 молодой человек. Очень прошу отзовитесь на мою просьбу. 



Дополнение автора от 03.11.10 12:15:15

Отношения у нас Отличные. Я сделал ей предложение. Ещё скажу что месяцами меня нет рядом с ней. Я работаю вахтовым методом. А встречаемся  мы больше года.

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос в том как доверительны Ваши отношения. Если они основаны не только на сексе, есть много вариантов развития событий. Как минимум разговор между Вами может многое прояснить.Обьяснить девушке что Вам такого рода её общение не приятно и попросить прекратить.Именно попросить.

03.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, вы можете либо прекратить такое отношение к вам, либо страдать дальше.

Ваша девушка воспринимает вас не как своего мужчину, а скорее как очередного полового партнера. Если вы себя хоть немного любите, выскажите ей все, что вас не устраивает и покажите то, что вы мужчина, а не тряпка. И не надо ничего бояться. Таких женщин нужно вовремя ставить на место.

03.11.10

Александр… ваша девушка не собирается строить серьёзные отношения в таком возрасте!!! Надо вам переждать время, что бы понять -кто есть кто?

03.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store