ВАШ и НЕ ВАШ МУЖЧИНА по жизни (судьбе) ??? - вопрос №41805

Ув.эксперты!

В Ваших ответах на вопросы клиентов  часто можно встретить фразы типа: Это и будет ВАШ мужчина по жизни, судьбе!"  Или же наборот: "По судьбе это НЕ ВАШ мужчина, вас ждёт другой". и т.п.....

Расшифруйте пожалуйста, что КОНКРЕТНО это значит?

Вопрос задан анонимно
03.11.10
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

"По судьбе"-это означает, что мужчина подходит вам для жизни и вы с ним скорей всего будете проходить совместный жизненный путь… Что судьба будет стремиться к тому, чтобы вы были вместе и строили отношения.

Если "не по судьбе",-то мужчина вам не подходит для построения постоянных и длительных отношений.

Удачи вам! И всего доброго!

03.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Человек может быть многократно счастлив с разными людьми.

 Часто употребляемое «Ваш человек»( мужчина, женщина), «по судьбе» — это как тема картины «Бурлаки на Волге» – тянуть одну лямку и никуда из этой упряжки.

Могут быть сочетания, союзы людей благоприятные или неблагоприятные.

Но и это не всегда фатум(судьба) и неизменность. Часто несовместимые, вроде как, по гороскопам люди – живут вместе, и даже живут счастливо, так, как им их союз и их отношения  приносят их радость, их компенсации. <o:p></o:p>

Не зря «муж и жена одна сатана» и « милые бранятся – только тешатся» — всё именно так чаще всего и происходит.

<o:p> </o:p>

«Я признаю, что не от нас зависит родиться с острым умом или тупым, сильным или слабым. Но тот, кто из этого сделает вывод, что не в нашей воле даже сидеть или гулять, тот не видит, что за чем следует. Пусть верно, что рождение людей, талантливых или тугодумов, крепких или слабых, вызвано предшествующими причинами, из этого не следует, что даже то, что они сели или пошли гулять, или делают что-то, тоже предопределено и предустановлено изначальными причинами.

<o:p> </o:p>

… Если пороки могут произойти от естественных причин, то их искоренение и полное уничтожение — так, чтобы тот самый человек, который был склонен к таким порокам, полностью от них избавился, — зависят уже не от природных причин,а от нашей воли, старания, упражнения (disciplina); и все эти вещи потеряют всякое значение, если на основании дивинации подтвердятся сила и природа судьбы»<o:p></o:p>

Цицерон «О судьбе»

<o:p> </o:p>

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

03.11.10

TS

Здравствуйте! Слышали, наверное, выражение: "судьба свела"… Вот это именно об этом. Как утрированную, но очень наглядную иллюстрацию, можно привести фильм "Ирония судьбы". Казалось бы, у них просто не было шанса встретиться, но...! Бывает так и в жизни — Вас просто "колотит" об одного и того же человека — то в аэропорту, то на другом конце света, то в поликлиннике Вы регулярно с ним встречаетесь — тоже одно из проявлений. Иногда, конечно, всё гораздо прозаичнее — судьба сводит Вас на работе, в институте или в гостях у общих знакомых — почему бы и нет?
Но основной признак ВАШЕГО человека, на мой взгляд, это то, что Вы просто не можете с ним расстаться, а даже если и расстаетесь, то всё равно притягиваетесь друг-другу, несмотря ни на какие обстоятельства, скорее даже, вопреки им! И ещё — на вашем пути друг к другу обязательно будут трудности! Но, в конечном итоге, именно они и помогут Вам понять, что Вы предназначенны друг другу Судьбой!

03.11.10

Для Вас может быть не секрет, что мы живем не одно воплощение. Со многими людьми у нас есть кармические узы. Что это значит? Вы уже были вместе в разных ролях. Как вы себя вели, необходимо смотреть, было ли это хорошо или плохо, но вас притягивает к человеку, вы это чувствуете. Это всегда повод что-то изменить в лучшую сторону. Было хорошо, отлично, сможете раскрыть чувства и быть счастливыми в браке. Было плохо, есть возможность искупить грехи, понять то, что было не понято, простить то, что было не прощенным. Влюбом случае стать сильнее, чище, не повторять ошибок прошлого. Ничего просто так не происходит, во всем есть глубокий смысл...

08.11.10

Ваш мужчина — это тот который Вам подходит по жизни, судьбе, не Ваш — не подходит.

23.02.11

«Ваш Мужчина» — это мужчина, точнее душа, с которым вы договорились быть вместе еще до воплощения (рождения). И информация о нем храниться глубоко в вашем подсознании. Вы не знаете в каком обличии он живет, так же как и он, но каждый из вас чувствует друг друга. В эзотерике принято называть эти образы — «внутренними образами». Внешние образы — это образы, которые мы накапливаем при жизни, встречая тех или иных людей. Например, после рождения, вы впитываете в себя образ своего отца, брата, красивого мальчика из детского сада, соседа и многие другие, которые держаться в вашем сознании и не глубоко в подсознании. И зачастую эти накопленные «внешние образы» мешают нам сделать правильный выбор «Своего Парнетра».

Как же найти «Своего партнера»?

Вот что об этом пишет александр Белов в своей книге «Вибрации и ритм»: Внутри каждого из нас существует «свой образ сексуального партнера». Этот образ порой весьма далек от того, что мы видим у себя перед глазами. Как говорил Раджнеш: «Научитесь питаться своим внутренним сексуальным образом и вы найдете дорогу к счастью». Исследование своих сексуальных образов можно отождествить с самоисследованием свое психики. При этом, при качественном погружении веутрь себя, может возникнуть внутренний диалог с сексуально притягательным образом, котрый живет внутри вас самих. Раджниш называл это встречей со своей собственной женщиной для мужчин и со своим собственным мужчиной для женщин...

Вывод простой: Выбирайте мужчину сердцем (душой). Научитесь смотреть внутрь себя и распознавать свои истинные чувства, видеть «своего исстинного мужчину». Не поддвайтесь «внешним образам», накопившимся за вашу прежнюю жизнь. А для этого необходимо научиться любить свободно, не за что-то, а просто так. Потому что душа просто любит. У души нет оценки. Она свободна.

11.05.11
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
14.05.11
То и значит, что люди часто хотят иметь то, что им в их судьбе иметь нельзя, или не дано, или не положено,, или это должно принадлежать другому человеку ( этот вопрос и ответы на него для тех, кто верит в судьбу). А кто в это не верит Можете даже не читать. 

Вот мы и определяем, когда делаем просмотр ситуации, или расклады делаем, то определяем дано это ( то, о чём он спрашивает) человеку судьбой, или свыше, или нет, или Это не его. 


Надеюсь, что так понятно моё объяснение
23.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store