Как объяснить парню про секс? - вопрос №41976

Сразу поясню, это не вопрос про принуждение. «Нет» он прекрасно понимает. С этим все в порядке.

Но его сексуальное поведение выглядит как «уронить на диван, обласкать и удовлетворить». То есть он абсолютно активен. Он не дает партнерше делать ничего, кроме как обнимать его и реагировать.

Мне нравится его страстность, но мне часто хочется другого. Я хочу сама вести ритм, сама ласкать, самацеловать. Хочу, чтобы партнер расслабился и отвечал.

Он же налетает как ураган. Поменять процесс чисто физически (например, перевернуть и толкнуть на спину, удерживать руки, чтобы он был пассивен) невозможно, он действует, действует, действует, к тому же заметно тяжелее по весу. Срабатывает только остановить и отказаться от секса, но этого уже мне самой не нужно. Я все-таки его хочу.

Поговорить в мирной обстановке? Пробовала. Он немного смущается, но обещает попробовать в следующий раз так сделать. Разумеется, как только захлестывает страсть, все забывается.

Вопрос задан анонимно
04.11.10
3 ответа

Ответы

Вы же поговорили с ним, он смутился и обещал попробовать так сделать. Просто не получилось, забылось под влиянияем страсти )))

04.11.10

Поговорите еще раз. Не ждите, чтобы он как голодный тигр бросался на Вас. Попробуйте сразу перехватить инициативу, еще до того, как он успеет что-то предпринять. И скажите ему, что в этот раз — ваша очередь быть главной. Пусть поиграет с Вами в такую игру… Это помогает… Главное, чтобы он вас услышал.

04.11.10

а у меня другой совет!!! с таким — лучше не разговаривать, все равно в порыве страсти всё забывается! вы его просто привяжите к кровати. и делайте с ним что хотите, в свое удовольствие! )))))

05.11.10

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store