Личная жизнь. - вопрос №42090

        Хотела бы узнать, что меня ожидает в ближайшие три года в личной жизни? Какие будут отношения с мужем, будут ли у нас дети? Вышла замуж 27 сентября 2008 года. Сейчас детей нет. Анна 01.11.81 г.р. Пятигорск. Муж — Руслан 20.03.81 г.

Вопрос задан анонимно
05.11.10
5 ответов

Ответы

отношения будут в привычном русле, ничего особо не изменится, а дети появятся через годика 2, деток двое будет. 

05.11.10

Физиологических препятствий для рождения детей я не вижу. Первого ребенка Вы родите в конце следующего года. Всего будет трое детей, почти погодки. Руслан в постоянных хлопотах о семейном достатке, среди прочих более-менее удачных капиталовложений допустит и проигрышные. Ему надо быть осторожным с некоторыми приобретениями в кредит и незаконными доходами. Если будет возможность повысить свое образование (квалификацию) — лучше ее не упускать. Это послужит и на его благо, и хорошо скажется на семейном бюджете в отдаленном будущем. Возможен кризис в ваших с мужем отношениях. Но его можно избежать, если не допускать ревности и скандалов на этой почве. 

05.11.10

Здравствуйте Анна, детишки будут (первенец в 2012г) отношения ровные, гармоничные...

брак в принципе благоприятный, удачный! Единственное — не забывайте брать на себя ответственность  друг перед другом! Физически и интелликтуально — хорошая совместимость!  Вам интересно вместе. Удачи .

С Уважением.

05.11.10

      

ОТНОШЕНИЯ

БЛАГОПОЛУЧИЕ (СОЛНЦЕ)
Вам комфортно друг с другом, и каждый из вас знает чувства другого. Эти отношения весьма перспективны. Взаимные обязательства и обоюдная любовь делают их естественными, чувствительными, насыщенными флиртом, объятиями и поцелуями. Вы настроены на серьёзную семью.

А в хорошей семье всегда появляются дети.

06.11.10

Здравствуйте, Анна! У вас очень гармоничный союз, но сейчас переломный момент, вам кажется, что всё против вас! Но это временно! Не делайте никаких выводов, в течении двух недель ситуация полностью прояснится и вы поймете, что рядом с вами человек, достойный вашей Любви! Детей по судьбе двое, но вопрос, почему нет еще ребенка!?! Тут нужна диагностика! Счастья Вам!

06.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
24.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store