Что со мной не так? - вопрос №42156

Здравствуйте. меня зовут Ирина 19.09.63 г.р город Калинин(сейчас Тверь) хочу узнать 1.почему у меня нет личной жизни? ни разу не была замужем, детей нет. 2.Будет ли  у меня спутник по жизни, когда он появиться ?3.если да то когда и где  я с ним познакомлюсь или уже знакома? от меня все скрываются спустя какое то время после знакомства. как будто рокили порча на мне. 4.Что ждет меня в дальнейшем? меня никто не понимат и совершенно нет подруг с кем поделиться можно. вот только плакать остается если что не так.Спасибо



Дополнение автора от 06.11.10 18:13:27

родилась мама не помнит или в 13.30 или в 14.30 (к меня есть сестра в одно время она родилась в другое я)

Вопрос задан анонимно
06.11.10
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Очень тяжёлая а Вас энергетика. Родовое проклятье, да ещё и перекрёстное (колдовали и с Вашей стороны). Судьба Вас склоняет к монашеству, пришёл срок вымаливать прощение за всех грешников Вашего Рода. (особенно по материнской линии)

Езжайте к мощам Матронушки Московской и Ксении Петербуржской, просите милости и заступления. А ещё пойдите во служение в стационар с тяжёлыми больными или детдом, помогайте бесплатно, в счёт Вашего выздоровления. За всё в мире нужно платить.

Ещё нужно работать над собой, изменить внешность, манеру поведения, образ мышления. Это большая работа, найдите себе личного психолога или духовника. Самой Вам не справиться, т.к. Вы не видите себя со стороны.

Удачи!

06.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите и я попробую вам помочь . 

порчи на вас нету. 

06.11.10

Ирина, если знаете, напишите время рождения

06.11.10

Ирина! На вас 4 вида негатива: порча, кармич. (свое)-что-то не так в жизни делали, за это и получили от людей, кармическое

(родовое) и магическое воздействие.Не мудрено, что вы не можете продвинуться в сфере личных отношений.

Обращайтесь.Сниму все за месяц.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

06.11.10

а я сниму за 1 день!))

на самом деле — просто улыбнитесь и начните радоваться жизни) с этого начинается снятие негатива. Если же у вас действительно проблемы из за магического вмешательства, необходима полная диагностика по  фото.

06.11.10

Здравствуйте Ирина.

Есть классная вещь, называется она — аналитика. Берете карандаш, бумагу и пишете все хорошее, что было с Вами, а потом все плохое. Сравниваете и анализируте чего было больше, чего меньше, и думаете, что и как можно сделать, чтобы хорошего было больше. Только надо быть честной по отношению к себе, не "закапывая" себя. Если приложить достаточное усердие можно получить неплохие результаты.  Метод достаточно простой, но эффективный. Будут сложности — обращайтесь, помогу. А рок или порча - может конечно, но это довольно редкое исключение, и я не думаю что это Ваш случай.

Успехов. 

06.11.10

Здравствуйте Ирина. В течении вашей жизни у вас было время проанализировать ваши проблемы и их причины. Потому "аналитика" вам сейчас может помочь менее всего, если не навредить. Вы и сами уже сделали верные выводы, что за причина. 

Причина в довольно редкой негативной программе магического происхождения, носителем которой вы являетесь. Она давняя, очень давняя. И невозможно за день вылечить то, от чего человек страдает всю жизнь. Так не бывает.

Потребуется и время и усилия, чтобы от этого избавиться. Но самое первое, самое важное- ваше решение и ваше желание!

06.11.10

Здравствуйте. Люди вас покидают, потому что им с вами скучно. Тяжелый вы человек. Кроме того, у вас проблемы по женскому роду. 1. Надо провести родовую коррекцию. 2. Пересмотреть свои цели и принципы в жизни. Меньше критики других и больше внимания к себе. Мужчина появится только тогда, когда ситуация будет исправлена.

07.11.10

На первый взгляд в Вашей карте:

1) нет указаний на заинтересованность в семейной жизни, Вы человек скорее общественный

2) дружить Вы предпочитаете скорее с мужчинами

3) проблемы с личной жизнью частично из-за этой дружбы — партнерство и дружба они приоритетны, но из таких отношений возможно построении любовных

4) планеты преобладают в Деве и Весах — стремление к порядку и балансу, скорее излишнее

5) эстетизм, баланс и гармония важны и внешне и внутренне — к партнеру соответствующие требования

07.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store