Странный сон 8 ноября (3 лунный день) о маге - вопрос №42423

Добрый день! Обращаюсь потому, что сон был интересным и неожиданным, будто реально все чувствовала. Постараюсь вкратце.

СОН:

Я искала нужную мне книгу ( какую-то мировоззренческую), неожиданно встречаю какого-то мужчину ( во сне как будто я его уже встречала ни раз, при чем случайно).

Он говорит, что книга есть, захожу к нему. Оказывается — это квартира, где он принимает людей —  то ли маг, то ли биоэнергетик… Говорит, что со мной срочно нужно поработать, укладывает на кушетку и уходит. Со мной начинают твориться страшные вещи — словно сила какая волной прошибает от макушки и постепенно до ног несколько раз, затем меня начинает в лежачем положении крутить как пропеллер. Все это как наяву чувствую! Очень сильный испуг и при этом понимаю, что стало легко невероятно, как камень с души! Выхожу к нему, рассказываю, он очень счастлив что все у него получилось. Успокаивает, обнимает — к нему полное доверие.

Потом мы с ним ныряли в глубоком огромном чистом бассейне, легкость и счастье. Я сначала не хотела, мол как это в одежде и макияже, но он сказал ныряй и я послушалась. Плавали долго, улыбаясь. Проснулась с облегчением.

Что это все значит??? Ни одного лица знакомого не было. Воздействий никогда не чувствую от других людей, а из меня как беса изгоняли прям. Сон помню в подробностях.

Извините, что так текста много!

Вопрос задан анонимно
08.11.10
1 ответ

Здравствуйте! Ваш сон означает, что в вашей жизни наступит новый период. Вы как бы переродитесь и этот период очень благоприятный. Вас ждёт много хорошего! Удачи вам!

08.11.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store