Сон - вопрос №42753

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня много лет мучает сон, в котором я теряю свою дочь и не могу найти. Просыпаюсь постоянно в диком ужасе.Один раз снилось что все таки я ее нашла, но сейчас снова продолжает сниться что я ее теряю. Скажите пожалуйста что это могло бы значить?
Вопрос задан анонимно
10.11.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот сон говорит об энегетическом отрыве ребёнка от матери. Может быть вклинивание чужой энергии (измена одноо из родителей или порча на маме) Как правило последует потеря родительского авторитета ии болезнь ребёнка. Надеюсь, ребёнок крещёный. Закажите сорокоуст.

Всего доброго!

10.11.10

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Раз снится много лет такой сон то как бы то теряете то находите а на самом деле с ребенком все в порядке то это понимается так, то как бы  получается когда дети рождаются то родители получают ДАР ЛЮБВИ в сердце, не было дочки не было кого ЛЮБИТЬ не было в сердце этой ЛЮБВИ появилась дочка на свет появилась и ЛЮБОВЬ в сердце видите родители не сами ЛЮБОВЬ сделали ЛЮБОВЬ она с неба далась. То ДАР ЛЮБВИ подарил БОГ. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Так БОГ через ЛЮБОВЬ родителей сопровождает немощного ребенка в этом мире. Потому надо родителям не забывать что не одни родители сопровождают ребенка в этом мире есть еще кто заинтересован что бы вы не потеряли своего ребенка то это БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому родители получают в свое сердце меру ЛЮБВИ которой хватает что бы была защита БОГА для ребенка, что бы БОГ имел доступ к ребенку через ЛЮБОВЬ родителей своей полнотой.   А ЛЮБОВЬ она еще бывает такую особенность имеет бывает что вот она ЛЮБОВЬ в сердце и ее много тогда  и настроение хорошее и мир в сердце и радость на каждый день и час а бывает  вот она ЛЮБОВЬ она куда то девалась и вместо ЛЮБВИ бывает в сердце поселяется обида злоба неверие подозрительность  и многое чего другово плохово то что портит настроение и расстраивает. Потому христиане следят за своим состоянием сердца и стараются БОГА имя которому ЛЮБОВЬ не терять из сердца.  А если потеряли ЛЮБОВЬ а значит и БОГА то стараются свое сердце восстановить. Потому вот она когда в сердце в том участке сердца который связывает родителей со своим ребенком а так же надо брать состояние всего сердца а это уже и другие участки сердца которые связывают нас с другими ближними потому и в других участках надо иметь  много ЛЮБВИ а значит и БОГА потому много ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце  это есть защита для ребенка. Когда начинаешь терять ЛЮБОВЬ а значит БОГА из сердца то расстройства они рядом оказываются и уже защита детей она падает. Уже как бы если есть непорядок в сердце если произошло падение ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце то  враг он имеет доступ больший к ребенку. Потому этот сон это есть сигнал от БОГА что уровень ЛЮБВИ упал в сердце и что уже защита для ребенка она уменьшилась   <o:p></o:p>

У христиан когда обнаруживается уменьшение ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце говорит о том  что есть непорядок в сердце   значит БОГА в сердце уменьшилось и это состояние всего сердца.  Потому сердце надо срочно восстановить. Потому надо следить за состоянием своего сердца когда получается что в сердце уменьшается ЛЮБВИ а значит БОГА христиане быстренько идут в церковь и восстанавливают свое сердце в состояние ЛЮБВИ к ближним. Что сказал БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние.  При причащении уже своими трудами христиане в свое сердце получают тот же ДАР ЛЮБВИ который родители получают вот так дар ЛЮБВИ как бы подарком при рождении ребенка. Потому вот так если восстанавливаешь свое сердце в ЛЮБВИ как бы БОГА становиться в сердце много то уже с восстановлением ЛЮБВИ уже восстанавливается ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ уже вот он в сердце БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и его много а это и есть, что волноваться нечего  за дочку уже в сердце положиться мир и радость. Потому уже страха за родное детя нет потому ЛЮБОВЬ а значит БОГ он защитит и не даст украсть ребенка у мамы.  Потому и получается потеря дочки во сне это есть знак что есть потеря ЛЮБВИ из сердца родителей которая может привести не обязательно к потерям а просто к  неприятностям может поболеть ребенок может еще что. Враг он много раз старается украсть детей у родителей через всякие страсти. Потому если у родителей  в сердце много ЛЮБВИ то врагу уже не украсть ребенка у родителей.  Потому БОГ он не даст этого сделать. Потому следите за состоянием своего сердца ваша ЛЮБОВЬ это есть охрана для ребенка в этом мире и следите за состоянием своего сердца так как это делают христиане и уже сны у вас будут другие потому что в сердце будет много БОГА а БОГ ЛЮБОВЬ он вас будет только радовать и  уже потерь не будет. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

13.11.10

Во взаимоотношениях с дочерью у Вас серьёзное непонимание друг друга. На подсознательном уровне дочь ищет сочуствие и понимание вне дома.(на яву).Но на яву всегда (пока!) возвращается домой. Я бы посоветовала жить проблемами дочери. Переключить всю себя на неё.Побольше ласки и взаимопонимания.

13.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store