((((((( - вопрос №428896

Уважаемые экстрасенсы! Моему сыну 9 лет он занимается каратэ правда еще совсем не долго только год, но у них уже было много соревнований, но не разу он не побеждал, из за этого он сильно переживает и все равно не сдается и идет на тренировки.Вопрос в том, будут ли у него победы в его спорте.Пожайлуста ответьте мы очень ждем.

20.10.12
4 ответа

Ответы

здравствуйте Елена! при такой завидной настойчивости ваш сын обязательно добьется успеха.желаю удачи!

18.10.12

Уважаемая Елена! То что ваш сын отдал предподчения спорту это очень хорошо… в первую очередь для здоровья а во вторых это развивает силу воли… Что касаемо вашего вопроса… то мой ответ таков что только стремление и желания даст настоящий результат и приведёт его к победе! С каждым годом будет возрастат его опыт и умения и подымет его на нужный уровень.Ведь передсилой воли человека ещё никто и нично неустояло! Поэтому главное его задача двигаться дальше и самое главное это чувствовать вашу поддержу и веру в него!

19.10.12
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
20.10.12

Проигрывает потому как думает о результате — о победе. А на татами нужно выходить с желанием показать технику (свои умения) и с желанием научиться новому от соперника.

20.10.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
: Elena
4 ответа
23.08.14
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store