Прошлое - вопрос №43147

 

здравствуйте.хотела бы узнать можно ли понять с помощью гадания-ясновидения зачем в жизни был дан человек.имею ввиду по жизненной дороге. не смейтесь пожалуста с вопроса, моя история до жути необычна и печальна.Сейчас я живу совсем другой жизнью искренне.Меня не интерисует ни чего из етого етапа моей жизни.я выбралась. но… прошло около 6 лет а меня  мучает вопрос.какая была цель у нашей встречи, кроме как 4х летнейболи и любви она непренесла нечего.мы даже парой небыли. с какой  целью судьба сводила… буду благодарна если поймете меня правильно. я Екатерина 1989г.24 ноября. Украина. Он Николай 24 года.Украина. к сожалению более информации немогу предоставить
Вопрос задан анонимно
12.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина! 

В Вашем вопросе кроется ответ. Вы спрашиваете какова цель Вашей встречи?  Цель Вашей встречи Любовь, боль побочный продукт. Разве не к Любви и Счастью, стремятся все люди?   Желаю Вам любви и счастья!

С уважением!

12.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

У вас с Николаем Кармическая связь. Вторая по значимости и по степени приближения кармических связей.Что близкая кармическая связь означает? Что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если вы были  поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина. 

Кармическая связь может длится всего несколько месяцев, а может затянуться на много лет.
Это зависит от того, насколько быстро партнеры смогут исправить свои ошибки. В настоящий момент у вашей ситуации  есть все п
ризнаки развязки кармического узла:"Сейчас я живу совсем другой жизнью искренне.Меня не интерисует ни чего из етого етапа моей жизни.я выбралась."

 

Итак, что же за цель была у ваших и Николаем отношений? Эта цель в усвоении кармических уроков. Каких? Подумайте, чему вы научились в результате этих отношений, что поняли, какой опыт приобрели, какие выводы сделали, каким образом изменились… Это и есть ответ).
12.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store