не знаю как быть. - вопрос №43370

Здравтствуйте, меня зовут Анастаситя, у меня такая ситуация. Неделю назад мы встречались с друзьями, и там был мужчина(30 лет), с которым я виделась пару раз год назад. Мы все вместе отдыхали 2 дня, он проявлял ко мне какие то знаки симпатии, говорил, что   я ему нравлюсь. Когда наш отдых закончился, на следующий день, он мне позвонил, разговор был нио чем, потом на другой день звонил снова, хотел приехать в гости, но я ему отказала, вчера звонил снова, слегка под градусом, приглашал в гости ( у них там была компания), при мне какую то девушку назвал "Заенькой", отчего, я бросила трубку. После этого момента мне больше не звонил. Теперь я не нахожу себе места, и думаю, может, нужно было приехать, или ответить как то ему иначе… Каждый день думаю о нем, и жду его звонков, места себе не наожу. Раньше он встречлся с моей подружкой.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш знакомый из категории мужчин, которые любят всех женщин и не строят планов на будущее ни с одной из них. Он просто будет какое-то время с той, которая согласна на ничего не обещающие отношения, а как только вы начнёте ревновать, страдать, этот мужчина испарится) Решать вам. Уверена, что если позвоните, он снова будет таким же ласковым и вы тоже будете "заенькой", т.к. он всех называет этим милым прозвищем, имён то много, а он один..))) Нужен вам такой опыт отношений?) Мне кажется, что лучше не стоит их начинать, чтоб небыло мучительно больно через некоторое время)

13.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы на что рассчитывали, когда трубку бросали? Было бы странно если бы он продолжал звонить. Теперь сами звоните:-) Хотя я бы, в подобной ситуации, больше бы с Вами не общалась. :-)

13.11.10

Доброе утро. Полностью согласна с Лилией. Прислушайтесь к ее ответу.  Ни чего хорошего от отношений с этим мужчины вы не получите, кроме лишних страданий и проблем. А оно вам надо?

14.11.10

Пивет, Анастасия:)!!! Скажите, а зачем Вам мужчина, который использует Вас? Вы все правильно сделали! А ждать Вам долго не прийдется! Он скоро Вам снова позвонит, когда будет либо под градусом, либо не с кем проводить время! Не унижайте себя! Вы замечательная девушка! Найдите достойного себе спутника жизни! Удачи!:)

14.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store