2011 год - вопрос №43419

Что меня ждет в личной жизни и в плане карьеры в следующем 2011 году? И будет ли он вообще счастливым для меня? Вера,24.07.1988, город Тюмень

Вопрос задан анонимно
14.11.10
3 ответа

Ответы

В карьере в 2011 году будут сложности связанные с вашей ответственностью и противостоянием(отстаиванием своих взгядов), но вы выйдете из трудностей достойно, если не будете спорить.

Авторитет на службе будет расти и уже в конце мая-начале июня возможно повышение по службе, но без особой финансовой прибыли.В начале осени будет  прибавка к зарплате.

Первыми тремя месяцами года будут править чувства и страсть, возможность головокружительных романов и бурных страстей! Опасайтесь служебного романа., т.к будет много нежелательных последствий с обоих сторон.Так же нужно быть внимательным тем, кто в браке, т.к могут в этот период начаться новые ни к чему не приводящие романы.

Весь год будет благоприятствовать новым событиям, переговорам, знакомствам, встречам и впечатлениям!

Осеннее знакомство 2011 года может перерасти в брак!

Удачи вам! И всего доброго!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

14.11.10

Вера, добрый день. 2011 год будет для Вас довольно сложным, возможны не очень благоприятные изменения как в работе, так и в личной жизни. Но это лишь период и он необходим, к  2012 году Вы выйдете на новый уровень, и это будет  один из лучших периодов  в Вашей жизни.

14.11.10

Вера, следующий год будет трудным в плане карьеры. Будет много проблем, но все они решатся. К концу года наблюдается значительное улучшение. В личной жизни будет много увлечений, но все они будут несерьезными и будут скоро кончаться. В августе-сентябре возможен бурный роман.

15.11.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
300 p
16 ответов
08.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store